Гибридные автомобили Volvo с возможностью зарядки от обычной электросети уже в 2012 году : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Гибридные автомобили Volvo с возможностью зарядки от обычной электросети уже в 2012 году
 Отправлено HDMan. в 28.9.09 00:00 (прочитали 442)
Новости о VOLVO Volvo предложит рынку серийный гибридный автомобиль с возможностью зарядки батарей от обычной электросети уже в 2012 году. Электроэнергии аккумуляторов автомобиля будет достаточно для 75 %всех поездок в городских условиях в европейских странах. При необходимости перемещения на более дальние расстояния автомобиль будет использовать автоматически подключаемый гибридный дизельный двигатель. Общий запас хода составит 1200 километров. Выброс двуокиси углерода будет в среднем не более 49 г/км, а расход топлива на 100 км ограничится 1,9 л.

В Volvo уверены – в будущем на рынке будут востребованы безопасные комфортные автомобили, обладающие хорошими ходовыми качествами и большими возможностями для перевозки багажа. Причем эти требования будут предъявляться как к электромобилям, так и к автомобилям, использующим иные виды топлива.

Гибридные автомобили с возможностью зарядки от обычной электросети представляют собой привлекательное предложение для пользователей. Такие автомобили будут оборудованы электромотором и традиционным двигателем с малым потреблением топлива и малым объемом выброса CO2. К тому же эти автомобили будут обладать отличными ходовыми качествами и будут способны покрыть большое расстояние без дозаправки или подзарядки.

«Новый гибридный Volvo будет отличаться прекрасными ходовыми качествами. Этот автомобиль будет гарантировать высокий уровень безопасности и комфорт высшего класса. В то же время выброс CO2 и расход топлива станут вдвое ниже по сравнению с характеристиками современных автомобилей», – отметил Стефан Оделл (Stephen Odell), президент и главный управляющий Volvo Car Corporation.

 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.06 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 16.38 КБ -