Автомобили Volvo: теперь цены в рублях : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Автомобили Volvo: теперь цены в рублях
 Отправлено HDMan. в 29.6.07 00:00 (прочитали 800)
Новости о VOLVO Сегодня компания Volvo, объявляет об установлении цен на реализуемые автомобили в рублях.

Volvo первым из премиальных автобрендов в России делает данный серьезный бизнес шаг, руководствуясь грядущими изменениями российского законодательства, а также твердым курсом рубля.

"Сегодня российский рубль стал чуть ли не самой устойчивой мировой валютой, - говорит Владимир Владимирович Лагутин, Финансовый Директор Volvo Car Russia, - Твердый курс рубля по отношению к мировым валютам на протяжении последних лет - яркое тому подтверждение. Правительство РФ планирует через два-три года снизить инфляцию до 4 - 5%. Таким образом, она будет сопоставима с инфляцией в развитых странах мира. Экономические показатели свидетельствуют, что россиянам не придется вновь пережить ужасы 1998 года. "

Решение автомобильной компании Volvo об установлении цен на реализуемые автомобили в рублях продиктовано не только твердым курсом рубля, но и предполагаемыми изменениями российского законодательства.

В апреле 2007г. Владимир Владимирович Путин подписал закон № 48-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления требований к указанию стоимостных показателей", запрещающий указывать цены на товары и услуги в иностранной валюте. "В рекламе товаров и иных объектов рекламирования стоимостные показатели должны быть указаны в рублях, а в случае необходимости дополнительно могут быть указаны в иностранной валюте", - говорится в законе. Новый закон вступает в силу 1 июля 2007 г.

"Нам особо приятно объявить об этом решении в месяц, когда отмечается государственный праздник - День России, - говорит Дейвид Томас, Управляющий Директор Volvo Car Russia, - Наши бизнес прогнозы подтверждают, что стабильное состояние экономики России продлится еще много лет и это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

Решение о переходе на рубли будет способствовать сохранению лидерства Volvo в премиальном автомобильном сегменте, а также поможет нашим клиентам четко понимать, во сколько рублей им обойдется автомобиль. Сегодня каждый дилер вкладывают в аббревиатуру "У. Е." разный смысл, с 1 июля ценовому многоголосью будет положен конец. " - завершает Дейвид Томас

Существующий прейскурант на автомобили Volvo будет переведет в рубли по официальному курсу Центрально Банка на 28 июня и уже 1 июля станет достоянием российской общественности.
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 8 Запросов + 16 из кеша. | 115 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 16.98 КБ -