Концепт Volvo XC60 : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : Концепт Volvo XC60
 Отправлено HDMan. в 14.12.06 00:00 (прочитали 780)
Новости о VOLVO

Всего каких-то несколько недель отделяют нас от первого в наступающем году автошоу, которое пройдет в Детройте. И вполне естественным выглядит желание всех автопроизводителей, которым есть, чем похвастаться, заранее привлечь внимание к собственной продукции.



Шведские специалисты из Volvo не стали исключением, распространив официальные фотографии (вернее будет сказать, визуализации) своего концепта Volvo XC60, который должен составить конкуренцию другим компаниям в сегменте компактных SUV премиум-класса.

Первые XC60 сойдут с конвейера, скорее всего, именно в таком виде. Особенно это утверждение справедливо в отношении экстерьера, в котором разве что задние фонари заставляют задуматься. Что же до интерьера, то вряд ли на серийном автомобиле мы увидим нечто даже отдаленно напоминающее сенсорную LCD-панель или такое интересное решение рычага переключения передач.

Ничего не сообщается пока о «начинке» концепта, но уже сейчас можно сказать, что платформа позаимствована у Land Rover Freelander II.

По различным слухам, Volvo XC60 должен появиться в продаже в первой половине 2008 либо в начале 2009 года.


Источник: CarDriver.Ru

 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.08 секунд | 9 Запросов + 16 из кеша. | 116 Файлов: 779.98 КБ | HTML: 15.71 КБ -