МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO C30 : Новости о VOLVO : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости о VOLVO : МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМЬЕРА VOLVO C30
 Отправлено HDMan. в 11.10.06 00:00 (прочитали 748)
Новости о VOLVO На Парижском международном автосалоне Volvo Car Corporation представила новый спорт-купе Volvo C30. Менее чем через месяц в Москве состоится предпремьерный показ долгожданного автомобиля.

Париж рукоплескал яркому дебюту Volvo. Мировая пресса и тонкие ценители приняли автомобиль с восторгом. Причем в истории автомобилестроения произошел уникальный случай: серийная версия мало чем отличается от концепт-кара Volvo C30 Design Concept, показанного в Детройте в начале этого года.

"Спорт-купе С30 – это крутой автомобиль. Он ориентирован на молодого покупателя или на молодые пары, которые ведут активный городской образ жизни. Главное для них - это дизайн автомобиля и то, как он едет, поэтому С30 доставит им истинное удовольствие", – говорит Фредрик Арп (Fredrik Arp), президент Volvo Car Corporation.

Дизайн у С30 действительно получился стильный и оригинальный. Изогнутые под углом фары и низко посаженная широкая решетка радиатора придают спортивность облику автомобиля. Объемные колесные арки и покатая крыша создают стремительный внешний вид С30. Боковые окна, напоминающие форму солнцезащитных очков, усиливают эффектный дизайн спортивного купе. Внушительные задние крылья изгибаются, и их массивный вид подчеркивают задние фонари в форме подковы. Инновационная стеклянная задняя дверь дополняет картину.

"Без ущерба для практичности мы отдали предпочтение индивидуальной функциональности. Volvo С30 не претендует на роль полноразмерного семейного автомобиля. Тем не менее автомобиль четко ориентирован на потребности своей целевой группы", – отмечает Стив Маттин.

Знаменитая "парящая" консоль Volvo доступна теперь в различных вариантах. Одна из новинок С30 – вставки Virtual White, прообразом которых стали гладкие блестящие поверхности из мира спорта и компьютеров. Открывать и закрывать двери – одно удовольствие: дверные ручки отделаны тем же приятным на ощупь материалом.

Еще одна новинка – удивительное по своей красоте оформление консоли орнаментом "набегающей волны" (surf patterned centre stack), которое было также применено в концепт-каре С30.

***
Компания Volvo приходит в класс компактных премиальных автомобилей. Поэтому первый предпремьерный показ нового C30 состоится в Москве на выставке Millionaire Fair. Выставка пройдет в "Крокус-Экспо" с 27 по 30 октября.

***
Официальная премьера для российского рынка состоится в феврале 2007 года. Дилеры Volvo начнут принимать заказы на спорт-купе от Volvo c декабря 2006 года: таким образом, C30 станет прекрасным подарком и на День всех влюбленных, а также на наши традиционные праздники – 23 февраля и 8 Марта!  (Смотреть фотографии Volvo C30)
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.05 секунд | 9 Запросов + 15 из кеша. | 114 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 17.36 КБ -