VOLVO for life - Вольво для жизни


VOLVO И ДЖАЗ: SHOW MUST GO ON !
Раздел: Новости о VOLVO Дата:  19.4.07

В декабре прошлого года на радио Jazz 80.1 FM с большим успехом прошла программа Volvo Cross-Time – символическое путешествие по истории джаза, начиная с 1927 года и заканчивая 2007 годом. В дни своего юбилея компания Volvo решила продолжить традицию, и всех радиослушателей ожидают новые увлекательные страницы истории джаза.

Как и в прошлый раз, за рулем фантастического автомобиля Volvo окажется мастер импровизации, поклонник Volvo и джаза – Джеф. А в обычной жизни – Алексей Неклюдов – неповторимый голос "Первого канала". Магия его бархатного тембра буквально завораживает слушателя. Одна из последних работ актера и режиссера Алексея Неклюдова в театре - роль знаменитого саксофониста Чарли Паркера в посвященном ему спектакле по повести "Преследователь" Хулио Кортасара. Несколько лет Алексей Неклюдов вел программу "Джаз" на радио "Рокс".

Новый цикл передач будет посвящен легендарным джазменам, о которых не удалось рассказать в рамках небольшой серии программ, которые вышли перед новым годом. У Volvo и джаза много общего – особое настроение, драйв, любовь к жизни и общий год рождения. Действительно 1927 год считают годом появления джаза как музыкального направления, и в этом же году была основана компания Volvo.

Новое путешествие обещает много приятных минут. Джаз – особая музыка. По сути, джаз давно стал мировоззрением для миллионов людей во всем мире. У Volvo и Джаза есть много общего но, главное, что их объединяет во все времена – это их поклонники. Они обладают прекрасным вкусом и интеллектом, хорошими манерами и внутренней культурой, любят экспериментировать и постоянно открывать для себя что-то новое, умеют удивлять и по-настоящему удивляться. Заслужить их внимание, восторг и уважение непросто, но творческому альянсу, какой сложился у Volvo и Джаза, это удалось.



Новость опубликована на сайте Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво.83
https://MoscowVolvoClub.ru

Адрес новости:
https://MoscowVolvoClub.ru/modules/news/inf_366.html