VOLVO for life - Вольво для жизни


Volvo показал рестайлинговые S40/V50
Раздел: Новости о VOLVO Дата:  11.4.07

Нынешняя весна богата на новинки от ведущих авто производителей. Вот на общей поляне «выросли» S40 и V50 - обновленные модели от Volvo

Начиная знакомство с седаном S40, нельзя не отметить привлекательность этого автомобиля. Новые сглаженные формы передней части, окрашенные в сочетающиеся тона, наделяют автомобиль более уверенной низкой посадкой.
Универсал М 50 теперь щеголяет с черной решеткой радиатора, крупными округлыми ячейками и большой эмблемой Volvo. Новый имидж подчеркивает спортивный дух автомобиля, а красивые «глаза» и низко расположенный трехсекционный воздухозаборник, наделяет автомобиль солидным внешним видом.

У обеих моделей нижняя планка с задними фонарями расположилась на 30 миллиметров выше, чем на предыдущих моделях, а лампы отличаются совершенно новой конфигурацией. Стоп-сигналы представлены светодиодными лампами, а габаритные фонари подчеркивают широкие выдающиеся формы автомобиля. По углам внизу на новом бампере разместились отражатели.

В дизайне задней части автомобиля доминируют горизонтально направленные линии – это нашло отражение в форме наконечников выхлопных труб.
Дизайнеры автомобилей учли, что для многих машина и дом, и офис на колесах, поэтому уделили максимум внимания свободному пространству в салоне для хранения необходимых вещей. В результате была предложена совершенно новая компоновка нижней части передних дверей. Изменилась форма динамиков аудио системы, что позволило высвободить полезное пространство в панели двери.

Теперь карман с внутренней стороны двери способен вместить книгу формата А4, вертикально установленные банки с напитками или в него можно положить бутылку с водой. Сдвигающаяся крышка, закрывающая большое место для хранения, где без труда разместились два внушительных подстаканника, дополнена подлокотником для водителя.

Двигатели под капотом рестайлинговых машин будут те же самые. Разве что самый мощный турбированный агрегат с турбонаддувом объемом 2,5 л. будет выдавать 230 л.с., а не 220 л.с.






Новость опубликована на сайте Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво.83
https://MoscowVolvoClub.ru

Адрес новости:
https://MoscowVolvoClub.ru/modules/news/inf_370.html