Тема: торпеда.
всем доброго дня! народ вот такой вопрос у меня 740 панель приборов переодиески гаснит то поять загорается дело не в лампочках что может быть? может там риле есть какое подскажите!

Тема:
А что кроме лампочек еще на панеле не работает, стрелки приборов например?

Тема:
не все остальное работает причем исправно только подцветка приборов то гаснет то загорается! у меня я ненаю глюк это или какое то кулибнечество я как только завожу машину то у меня горят габариты сразу и понель приборов! хотя переключатель габаритов и вкл ближнего света находится в положении О

Тема:
Тяжело сказать... габариты могут гореть постоянно, это смотря для какого рынка было авто, а может и кулибничество. Если ты говоришь о подсветке панели то начать надо с регулятора освещения приборки и клавиш, если такой имеется.

Тема:
регулятор имеется только он неработает вообще когда покупал год назад машину то пару раз крутя его торпеда становилась тускнее и ярче а теперь его можно крутить как хочешь а торпеда либо будит гореть кстати сегодня она горела либо гореть она небудит заметил еще одну вещь что когда она отключается (торпеда) в включаешь печку на длительное время на максимум тоесть на климате 28 и 5ая скорость то через какое то время торпеда иногда сново загорается! может это дело где то в проводке? хотя дело то полюбому в ней только откуда начинать надо разобраться какая из фишек вставляемых в торпеду с зади подает ток на лампочки!

Тема:
начни с регулятора

Тема:
да надо посматреть!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы