Тема: Дефлекторы на окна 940
Не видел ли кто в продаже и где?

Тема:
в южном порту есть на втором этаже в магазине вольво по 600 руб за комплект но они какие то г... они неправильно так сказать выплавленны короче под ризинку если подсовывать то топорщуца вылетают из под нее можно их просто к двери приклеиить на попсипол какой нить но всеравно немного кривые будут!

Тема:
Я в городе видел на машинах вроде ровные и точно приклеенные. Еще где то на форумах читал что лучше клеить на двухстороннюю самоклейку но лучше с феном и в тепле.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я в городе видел на машинах вроде ровные и точно приклеенные. Еще где то на форумах читал что лучше клеить на двухстороннюю самоклейку но лучше с феном и в тепле.

Тема:
ну ненаю я купил в фирменном магазине для 940 но они оказались немного кривые там не очень сильно заметно просто на дифлекторе один угол как бы поворота а на двери у меня другой а купил потому что один на скорости летом оторвало те были тоесть подходили идеальо без проблем а с новыми трабл вышел! их просто при покупке стоит может примерить вот и все!

Тема:
Спасибо, Бум искать...

Тема:
да наздоровьеSmile)

Тема:
Респект Vol! Взял в Южке. Встали как родные! Very Happy

Тема:
ну рад за тебяSmile)

Тема:
сколько отдал за них? там только черные или есть черно-белые?

Тема:
они темные там я когда покупал отдавал порядка 600рублей!Smile))

Тема:
vol писал(а):
...600 руб за комплект...

Комплект это 2 или 4?

Тема:
4 штучкиSmile) задние у меня подашли как родные а вот передние немного с другим углом наклона нежели моя дверь оказалась!

Тема:
Неделей бы раньше и себе заказал бы. Sad

Тема:
ну ничего не расстраивайся к лету приобритешьSmile) темболее это не ходовая частьSmile)

Тема:
Rolling Eyes


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы