Тема: Потеряла ключи
Ребята подскажите пожалуйста как действовать. Ситуация такая: потеряла единственный ключ с чипом для Volvo 940. Заранее спасибо.

Тема:
На 940 ключи не чипованные, ищите комплект замков и все меняйте, чтоб один ключ был

Тема:
Хотела не так давно сделать второй ключ, запросили 2500 рублей, и сказали что он с чипом. машина 1996 года.

Тема:
Мдя., виноват, оказывается были, тогда можно заказать у дилеров по вин коду автомобиля

Тема:
Даже боюсь представить сколько это может стоить и сколько ждать.. А проще никак? Отключить как то электронику нельзя?

Тема:
ждать 4 недели, стоит у дилеров 2580

Тема:
Спасибо...
как долго...но неужели нельзя как то обойти это все?((((

Тема:
да наверняка можното оно можно только обход дороже станет!

Тема:
Да за деньгами то дело не стало, если в разумных конечно каких то размерах... скажите, если знает кто, куда обратиться и в каком направлении вообще действовать..машина нужна, а так получается встала на полтора месяца минимум...

Тема:
354-90-61 Попробуйте позвонить

Тема:
Да дело в том что я с Питера... извините сразу не обозначила...
Я имею ввиду не конкретное место, а хотя бы где поискать этих "кулибиных", в сервисах или в салонах сигнализации...вот сама покопала немного, информация неутешительная... обозначают срок заказа месяц, а как правило ждать ключ приходится 2 -3 месяца, бывает и дольше... есть вариант поставить замки новые, которые так же нужно ждать, говорят месяц, а как оно на самом деле я не знаю... замки стоят 13 000, а сколько еще будет стоить установка... эххх..
Ребята, делайте дубликаты ключей у кого они по одному... чтобы не попадать вот так как я... машина- памятником во дворе((((...

Тема:
Замки можно б/у комплект поискать, только надо найти кулибиных, чтоб иммобилайзер обошли

Тема:
Да, дубликат ключей нужно иметь. Будем учиться на чужих ошибках.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы