Тема: Как относитесь к покупке авто через аукцион?
Хотел выяснить этот вопрос. Слышал много инфы, что дешевле можно пригнать практически новый авто. Так ли это и где можно об этом почитать, может кто-то сталкивался, привозил сам? Буду блаодарен за любую инфу

Тема:
кто то уже пригонял себе машину попробуйте воспользоваться поиском в одной из тем уже поднимали данный вопрос"!

Тема:
Ну да, я искал, только тут суть в том, что из США хотел пригнать - а там все не так просто. Искал, вроде не нашел - по слову аукцион и искал Smile

Тут есть человек, который этим занимается -http://lihomobil.ru/ - так он оттуда с аукциона возит - отзывы у него хорошие и условия с гарантиями такие, что можно вообще деньги без риска перевезти покупателю непосредственно. И машину себе выбрать самому + потом еще в Москве ее осмотреть. Очень неплохой вариант, как вам?

Тема:
Да уж, стоит пересмотреть желание брать б/у вообще -тоже ведь дело невсегда благодарное Smile

Насчет этого сайта - по-крайней мере там не десяток человек учавствуют, а, значит, платить за работу придется меньше ИМХО - большой плюс.

Тема:
У меня товарищь купил машину через аукцион в США. Она была не на ходу, поэтому само авто обошлось дешево. Что-то около 2000$. Привезли ее примерно через полтора месяца. Проблема была в автоматической трансмиссии. Еще примерно пару-тройку недель ушло на ремонт. Он оказался довольно сложный. В итоге машина обошлась примерно на 500 евро дешевле, чем если-б он брал ее целую и на месте. Rolling Eyes
Лично я бы не стал брать кота в мешке. Как-то хочется пощупать, что покупаешь. Но это конечно лично мое мнение Cool

Тема:
С аукциона лучше не покупать...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы