Тема: Volvo 760GLE (1983) - два вопроса
Вопрос первый, по двигателю: двигатель у меня стоит B28E. V-образная шестерка, 2.8 литра, 156 лошадей. Так вот, треснула одна гильза, решил полностью перебрать движок=))
Все разобрал, начал собирать и столкнулся с такой проблемой: под гильзы надо ставить прокладки. какой толщины они должны быть? В магазинах есть прокладки трех цветов, и к каждому цвету несколько толщин. У меня стояли белые прокладки.
варианты на герметик и настарые прокладки не прокатит=( на герметик не буду ставить принципиально, а старые прокладки превратились в сопли=))))

вопрос номер два: можно ли на мою вольву поставить передние крылья\фары\бампер\решетку радиатора от 760-й вольвы только не 83, а 90 года?
имхо они лучше выглядят, но только вот по креплениям\размерам они подойдут?

Тема:
Поставить можно всё но проблема в том что там придется кое-что переваривать.

Тема:
так подайти то должны а вот только что там с крыльями? они подойдут к фарвам 90? а прокладку я бы поставил такого же чвета как и стояла но это сугубо мое мнение на деле это может быть не так!

Тема:
DeGri писал(а):
Поставить можно всё но проблема в том что там придется кое-что переваривать.


а что конкретно там надо будет переваривать? у них же вроде одинаковые кузова практически?

Тема:
переваривать я лично думаю ничего не придеться! а там кто его знает! сам хочу на 740 90г зделать морду 940

Тема:
To vol: так на 740 90 года крылья и таак как на 940, просто оптика и решотка другие.

Тема:
а что тогда с 760 с 83 на 90?? там вообще что нить отличается!? или я непойму что у него получается "морда" классическая, а он хочет сделать как у меня второй переход!? получается так что ли?

Тема:
получается то, что я хочу сделать Very Happy

у 960 на сколько я понимаю есть отличия по кузову от 760=)) именно по местам крепления я имею ввиду.

а отличия 760 модели 1983 и 1990 годов выпуска какраз и состоит в фарах и решетке.

Тема:
да что то я запутался сам уже у 960 там же вообще морда узкая!

Тема:
2 vol: первые 960 шли в кузове 940, но с длинным капотом.

Тема:
SVR-940 писал(а):
2 vol: первые 960 шли в кузове 940, но с длинным капотом.

первые 960 шли в кузове 940 с обыкновенными капотами.
Отличались только бампера(покраска и накладка) и салон.

Тема:
теперь вспомнил да точно мужики вы правы!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы