Тема: заблокировался замок зажигания
Нужна помощь! Накануне всё работало, за ночь авто просел в песке и сейчас не заводиться, не поворачивается ключ в замке зажигания. Что делать? Не могу завести, руль блокирован! Автомобиль Volvo 944.

Тема:
так как у вас проблема число механическая, то выход только один, менять замок, можно конечно его пробудь, но на 90% это ничего не даст.

б/у замки стоят на разборках от 30 дол.

Тема: Re: заблокировался замок зажигания
kesha писал(а):
Нужна помощь! Накануне всё работало, за ночь авто просел в песке и сейчас не заводиться, не поворачивается ключ в замке зажигания. Что делать? Не могу завести, руль блокирован! Автомобиль Volvo 944.

Что значит "просел в песке"? Не получается рулем пошевелить, чтобы разблокировать замок зажигания? А если поддомкратить передок попробовать?

Тема:
Простите, а можно подробнее про замену замка: тоже заклинило замок, пытаемся что-нибудь найти Crying or Very sad (хотя и не очень то успешно). Если найти его на разборке будут ли проблемы с имобил. или поставил и поехал, или лучше в а/сервисе? Просветите, пожалйста Embarassed

Тема:
замок менять очень сложно! так как там какие то насколько мне извесно волшебные болтики стоят которые специально лопаются ломаються когда их пытаються снять, сервисы не очень часто идут на замену замков покрайней мере те в которых я хотел это зделать незнаю правда как офицалы! в принципе поменять большого ума замок ненадо но есть свои ньюансы так что я бы менял на сервисе! цена вопроса думаю не очень большая хотя?(задумался) ну думаю не больше ста долоров хотя работа если посматреть не очень сложная!

Тема:
vol писал(а):
волшебные болтики стоят которые специально лопаются ломаються когда их пытаються снять

Наоборот, когда их закручивают, при установке замка зажигания, при достижении определенного момента затяжки они 0ломаются (отламываются "шляпки"-голоовки). И чтобы снять замок прийдется высверливать эти болты.
Я менял замок на Ниссане, там особых проблем не возникло (иммо не было).

Тема:
Да ничего особенного с заменой вала/замка нет, Нужна только дрель и время.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы