Тема: про электричество
Вольво 460, 96 года.
По опыту владения различными машинами возник такой вопрос:
При выключении зажигания не выключаются фары и печка.
Это так и задумано на этой машине, или это именно у меня кто-то поработал с проводкой?

Тема:
15 просмотров - ни одного ответа.
Народ, что, трудно написать - "у меня так же" или " у меня не так, смотри проводку".....
или смотрят исключительно владельцы других автомобилей?

Тема:
а печка находиться в положении 0? фары ближний свет ил игабариты у меня габариты все время горят как только ключь в положение 2 перевел все загорается! а печка если в режиме автомат стоить то тоже молотит!

Тема:
нет должно всё выключатся так что смотри кто что там у тебя накрутил

Тема:
Еще бы знать где смотреть....(((

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

vol
если у меня включены фары (ближний), то при выключении зажигания они так и будут гореть.
Соответственно, можно включить свет и печку даже без ключа зажигания.
Несколько раз так попадал, забывал про печку - аккумулятор в "0",естесссно.

Тема:
у меня если ключ выкл то габариты светятся, а вот печка не работает

Тема:
Поручик Ого значит кто то прост очто т омутил с проводкой к хорошему электрику по вольво и будит счастье! без ключа максимум что должно работать эт огабариты аварийка ну может еще в некторых случаях магнитола и дальний свет и то только что бы им маргнуть))

Тема:
Если есть такой хороший электрик где - посоветуйте!
Я в Мск такого не могу обнаружить, видимо скрывается.

Тема:
у меня на 440 94г., если ключ выкл то габариты светятся,можно маргнуть, а вот печка не работает,печь и все кроме света заведено через контактную группу замка зажтжания.по крайней мере на 440!

Тема:
У мены при выключенном зажигании печка не работает а габариты светят и еще зуммер(пищалка) орет как потерпевший так что всеравно выключить прийдется!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы