Тема: Идея,B6304FS в Т6?
Люди добрые кто в курсе помогите есть желание сердце своей 960 доработать до такого же как и на S80 Т6 в 280 коней!!! и ручку М90 только вот вопросы???

блоки у этих моторов одинаковые???

есть ли С80 Т6 с ручной коробкой чтоб мозги поменять, или что то можно сделать с ними, или чьи мозги можно поставить???

может кто вкурсе за сколько можно взять донора С80 Т6 т.е. битую можно в хлам кузов не нужен главное мотор и электроника??? так для справки!!!

Тема:
Аууу люди вы куда пропали.......

добавились вопросы какие поршня лучше ставить (если я не ошибаюсь то там стоят 83мм как на штатном 6304, или 81 как на 2.3 Т5) и сколько стоят кованый чудопоршень с коваными шатунами???

если блоки одинаковые то коробка М90 подойдет это точно я на свой мотор примерял корпус коробки, маховик подойдет наверное от 850 или S70 но на такой мотор сцепление лучше ставить наверное как минимум Т5, а лучше сразу R но выдержит ли М90 300 коней???? незнаю!!! поставить еще и мост от универсала с блокировкой!!!!

какую турбину можно поставить чтоб получить побольше лошадей???? интеркулер добавит лошадок???

форсунки какие лучше наверное Т6 оставить????

и последний вопрос надеюсь... прошивка на Т6 существует и сколько лошаде прибовляет и можно при прошивки отключить опции коробки автомата, чтоб обороты не скидывала при переключение?????Если да то наверное тогда можно и кондей вырубить???? Idea Idea Idea

Тема:
Понятно вопрос не по адресу ни кто ни чего не знает, значит тут спецы только по установке ксенона и дутых бамперов!!! Crying or Very sad

Тема:
Спецы то есть, может тока заголовок темы не совсем поняли? Попробуй на питерском форуме поспрошать www.clubvolvo.ru там народ любит подобные задачки решать)))

Тема:
доброй ночи братья по разуму!!! хотя разума у меня уже наверное не осталось)))
Вопрос таков...
все компоненты для турбирования я уже нашел в скором будущем буду снимать мотор, а вопрос в следующем как сочленить старые мозги с турбиной???
ведь по логике масметр должен определить сколько воздуха нагнетаеться в мотор и на основе этих данных мозги определяют сколько топлива лить а лямда коректирует больше или меньше????

подскажите а лучше поправьте если я не прав...

если не прав то скажите можно ли прошить родные мозги под две турбины???? если нет то чьи мозги можно поставить???

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Тема:
Мыслишь в правильном направлении. Но боюсь штатрные мозги не поддадуться такой корректировке, придется посвежее програмку заливать, тока от какой модели лучше взять? Поспрашаю у знатоков)))

Тема:
спасибо тебе СТРОД буду очень благодарен за такую информацию!!!

вот если б ты мне еще подсказал где по дешевле найти либо мотор либо вообще С80 Т6 или же поршня от В70 2.5 турбо мотор и турбины с колекторами и форсунками от Т6??? то я наверное по гроб тебе обязан был бы)))

хотя бы номера разборок!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

а то я тут позвонил один вообще запросил 38 тр за колектора с турбинами при чем б.у. плюс за мотор 45 тр Shocked Shocked Shocked

Тема:
N960AX писал(а):
доброй ночи братья по разуму!!! хотя разума у меня уже наверное не осталось)))
Вопрос таков...
все компоненты для турбирования я уже нашел в скором будущем буду снимать мотор, а вопрос в следующем как сочленить старые мозги с турбиной???
ведь по логике масметр должен определить сколько воздуха нагнетаеться в мотор и на основе этих данных мозги определяют сколько топлива лить а лямда коректирует больше или меньше????

подскажите а лучше поправьте если я не прав...

если не прав то скажите можно ли прошить родные мозги под две турбины???? если нет то чьи мозги можно поставить???

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!


надо переходить на "АБИТ"

Тема:
доброй ночи всем!!!!

DevilGold писал(а):
надо переходить на "АБИТ"


А по подробнее что это????
Это что типа января на вазах???

Тема:
www.rstuning.su посмотри здесь а лучше позвони спроси Яна он те все обьяснит.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы