Тема: кастер
Поменял стойки,опорники,сделал сход развал. А как регулировать кастер на наших машинках(вольво s40-2003г.). Ведёт вправо!!!

Тема:
мне на сервисе сказали, что на volvo 460 делаетсы только схождение, а больше ничего не делается. Может тебе неправильно схождение сделали? Колеса перед работами подкачивали? Балластом догружали?

Тема:
у меня тоже ведёт в право но токо на летней резине!!!! на зимней нет!!!! Question

Тема:
ser писал(а):
у меня тоже ведёт в право но токо на летней резине!!!! на зимней нет!!!! Question

На разные шины по разному может влиять колейность. Но проверить схождение и давление в шинах - не помешает точно Smile

Тема:
А еще мужики бывает неповерите ведет из за того что бывает резина кривая на работе за три года два раза сталкивался с такими прицидентами))) ну это я так к слову))

Тема:
vol писал(а):
А еще мужики бывает неповерите ведет из за того что бывает резина кривая на работе за три года два раза сталкивался с такими прицидентами))) ну это я так к слову))

+1,у меня 2 машины из автопарка с подобным сейчас ездят.На балансировочном стенде кривизну хорошо так видно...

Тема:
))) Да причем резина не обязательно должна быть какой нить допустим камой мне и перели попадлась и бриджстоун и тоя вроде марки солидные и люди говорили что покупали мол не в южном порту ав магазинах ну чт осказать бывает видимо и такоев нашей жизни))

Тема:
Кама порой прямей иного бриджстоуна бывает... Very Happy Брэнд тут ни при чем.На машинах про которые я писал выше йокогама стоит,новая...Такая вот,япона мать... Mr. Green Покупалась правда как раз в Южном порту...

Тема:
Drossel писал(а):
Покупалась правда как раз в Южном порту...

А вернуть не пробовали?

Тема:
у меня резина,диски ровные!!резина с направляющей......возможно!возможно что сход развал был зделан на зимней резине!...да надо доехать и проверить Exclamation

Тема:
попробывать можно местами слева направо поменять на передней оси, лично мне помогало
при замене старой резины после зимы

Тема:
со стороны на сторону резину перекидывать не рекомендуется, можно только спереди назад и наоборот


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы