На страницу Пред.  1, 2

Тема:
А щитки тормозных дисков как себя чувствуют?Не знаю,насколько актуально,но у меня сегодня при неспешной езде в пробке появились звуки,описанные Вами выше.В итоге,при подъезде к дому отвалился щиток тормозного диска левого переднего колеса и стало греметь так,что я уже калькуляцию ремонта всей передней подвески составил,пока колесо не снял...А суть в чем-у щитка две крепежные точки и если одна допустим накрылась и щиток стал за диск цеплять,звук то и нефиговый да и разный может быть.Если не проверяли,то обратите внимание,тем к тому же более серьезные детали подвески как Вы писали в норме...
Единственно,я таки не понял,а подшипники ступичные как себя чувствуют?В теме о их исправности не сказано,а они тоже еще как чудить могут...Подшипники-то двухрядные,если один ряд накроется(обычно внутренний) то звуки тоже будут.И в зависимости от разрушений те еще...

Тема:
на подшипники я как-то внимания не обращал, так как скрипы только при разгоне, а вот на счет щитка надо попробовать поотогнуть.
Вопрос : а модет подобный скрип возникать если втулка стабилизатора протрется и стабилизатор начнет задевать да края отверстия в крыле?

Тема:
опорные подшипники посмотри

Тема:
иза теперь к скрипу добавились непонятные рывки ( во время скрипа) при интенсивном разгоне...

Тема:
сайлентблоки подрамника смотри. под педалями и при повороте, разгоне больше нечему

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы