На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Тема:
Так где штатный бампер на 940 купить и на пороги накладки?

Тема:
всем привет хочу на 960 найти передний спойлер по прикольней чтоб не обычный подскажите где?

Тема:
Добрый вечер вольвоводы!!!!

Подскажите пожалуйста, у меня 960 92г.в. бампера под убиты вот планирую летом красить всю машину и хочу какие нибудь бампера другие, не как на японцах ставят что даже пачка не пройдет Very Happy а то потом вообще нигде не проедешь Rolling Eyes, вот все смотрю фото, икажеться что так уж похожи бампера с 850 после 94 года, вроде поинтересней будут смотреться Idea вот еще смущает от S70 вроде тоже должен подойти если на 960 убрать реснички нижние?????

Может кто знает случаи что устанавливали такие бампера на наши чемоданы????

Кстати еще вопрос дверные ручки наружнии от S70 подойдут или только S90?????
вот хочу примерно как на этой только чуток повыше

Тема: приветствую
приветствую брат где такие бампера надыбыл смотрится прикольно вот хочу себе на 960ю забадяжить найти не могу если есть местечко подскажи напиши ysha77777@mail.ru

Тема:
dron77777 писал(а):
приветствую брат где такие бампера надыбыл смотрится прикольно вот хочу себе на 960ю забадяжить найти не могу если есть местечко подскажи напиши ysha77777@mail.ru


так я и спрашиваю всех может кто знает что это за бампера???)))))
Но очень похожи на 850ные бампера с доработкай по низу!!!Или даже с S70 незнаю Rolling Eyes

Тема:
N960AX писал(а):
dron77777 писал(а):
приветствую брат где такие бампера надыбыл смотрится прикольно вот хочу себе на 960ю забадяжить найти не могу если есть местечко подскажи напиши ysha77777@mail.ru


так я и спрашиваю всех может кто знает что это за бампера???)))))
Но очень похожи на 850ные бампера с доработкай по низу!!!Или даже с S70 незнаю Rolling Eyes


Это бампера с 850 T5R,но скорее всего доработанные.Но это точно они.

Тема:
chubais писал(а):
N960AX писал(а):
dron77777 писал(а):
приветствую брат где такие бампера надыбыл смотрится прикольно вот хочу себе на 960ю забадяжить найти не могу если есть местечко подскажи напиши ysha77777@mail.ru


так я и спрашиваю всех может кто знает что это за бампера???)))))
Но очень похожи на 850ные бампера с доработкой по низу!!!Или даже с S70 не знаю Rolling Eyes


Это бампера с 850 T5R,но скорее всего доработанные.Но это точно они.

+1!!! Это с 850 T5R))) я помню их) папа катался на такой))) И на ней бампер этот смотрится выше ибо морда уже и соответственно бампер получается приподнят)

Тема:
http://art-farkop.ru/index.php?cPath=2625_2772 обвесы на Volvo XC60 и
Volvo XC90

Тема:
Inky писал(а):
На самом деле завладеть технологией пластика совсем не сложно,главное чтоб руки оттуда росли,так что если очень хочется, рекомендую дерзать своими руками!
Но только не с бамперов начинать,а с чего-нибудь помельче.


Согласен,начинать нужно с мелочей,типа рамок под номера,и всего тому подобного.....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вопрос на засыпку!!!!!!


С чего на 740 можно диски подобрать без проставок???
и вообще как машина?

Тема:
без проставок с 25 вылетом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы