Тема: Радиатор кондиционера
Все доброго времени суток!!! По ходу пробило радиатор кондиционера, диагностики выявит, но уверен на 90%, что радиатор ... Течь в районе датчиков и трубок (на фото отмечено синим)....
Помогите с номерком и фирмой радиатора, кондей стоит после 94 г.в.
P.S. Для справки, покупал трубку под номером 6841201 (на фото отмечено красным).

Тема:
Себе на 940 на кондей 94 года с такой же трубкой брал конденсор Ниссенс 94216.

Тема:
Ок... Спасибо... Были сомнения в номере детали... Я думаю паять/ваять нет смысла....

Тема:
Ruldik писал(а):
Ок... Спасибо... Были сомнения в номере детали... Я думаю паять/ваять нет смысла....

Если тупо механическое повреждение , то можно и заварить , а если сопрел от времени то менять однозначно . Вообщем смотри по состоянию.

Тема:
Да на механические не похоже, менял одну трубку, которую указывал на фото... Заправили, все было гуд, через сутки дало течь. Явных стуков камней и т.д. не было, да и место это, не сказать бы что открыто для камней и подобного... Скорей всего время....

Тема:
Если еще актуально... Rolling Eyes

Тема:
WINER приветствую.... Да, спасибо за помощь.... Я его и собираюсь брать, т.к. в системе охлаждения именно этой конторы стоит...

Тема:
Спрошу еще разок здесь... Как правильно заправлять кондей? Там через один штуцер все происходит или...?

Тема:
Спрашивал у местного мастера - есть такие системы с одним штуцером - геморно но заправляются.

Тема:
Заправлял два раза, проблем нет! Нужно только знать марку фриона (написана на табличке под капотом и его заправляемый объём)
Один раз, после замены радиатора, мне заправлял мастер по ремонту холодильников - возле магазина Very Happy
Всё ОК!!!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы