На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Тема:
С ямы можно одному снять, и поставить можно если физику в школе учили...

Тема:
подскажите номер детали... как бы обьяснить по толковому! длинная пластмаска в ручке кпп которая тянет кольцо включения задней передачи а то отломил когда снимал ручку кпп. и еще вопросик все болты выкрутил с купола сцепления а один верхний который крепит стартер длинный упирается в кузов и нехочет вылазить! что делать, домкратить только движок? у вас было такое? а то завтра поеду снимать чтоб голову не ломать на месте.

Тема:
zaban001
Я-же писал что двигатель домкратить полюбому , дело не только в болте , ты коробку не снимешь -колокол в кузов упрётся.

Тема:
Снял кпп, не домкратил я двигатель так снялась. Течет у меня сальник штока переключения передач, чтобы его заменить на м46 я так понял надо отсоединять овердрайв? и Виннер подскажи пожалуйста номерок детали который я просил выше, а то не понятно в элкатсе какая именно!

Тема:
Что-то с памятью моей стало....но овердрайв я точно не снимал !!!!
Снял кпп молодец - попробуй теперь поставить. Smile

Тема:
а как же сальник вставить?

Тема:
Нужно снять овердрайв с задней крышкой и верхнюю крышку.

Тема:
Пластмассина я так понимаю ЭТА... Rolling Eyes

Тема:
нет. я заказал номер 16. пластмаска которая соединяет кольцо под номером 15 и деталь которая сжимает пружину. можно по подробней о снятии овердрайва. надо открутить концевик на валу кпп и и болты по периметру, затем потянуть овердрайв и он снимется? оттуда ничто не выпадет?

Тема:
на пластмаску пришел отказ будем пробовать эту заварить!

Тема:
Чтобы ее заварить, надо знать какой это пластик...Ищите на нем обозначения в виде букв Cool

Тема:
а зачем снимать вехнюю крышку кпп для замены сальника штока? не снимая его не вытащить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы