Тема: вольво хс90 DTSC
неработает противо буксовачая система и как сказали на сто небудет работать и абс,но абс работает нормальо собираюсь поехать до независимых электриков,чтото я неочень довиряю сервизным сто,им бы только запчасти в сборе пихать,а разбиратся нежелают.кстате блок стоит под посожирским седеньем спереди

Тема:
советую обратиться в Блок ампель к официалам. У них акция по диагностике авто... бесплатная. Уровень сервиса - отличный. А запчаси можно купить в других местах, благно их большшое количество. Там, надеюсь, Вам объяснят в чем дело с DSTC. Лично я перехожу на обслуживание именно туда.... после ремонта на "не дилерских" СТО.

Добавлено спустя 1 секунду:

советую обратиться в Блок ампель к официалам. У них акция по диагностике авто... бесплатная. Уровень сервиса - отличный. А запчаси можно купить в других местах, благно их большшое количество. Там, надеюсь, Вам объяснят в чем дело с DSTC. Лично я перехожу на обслуживание именно туда.... после ремонта на "не дилерских" СТО.

Тема:
в офис сервисах подьем средств идет за счет з-ч,купить новый всегда успею.попытаемся и поглядим

Тема:
Надо сначала откалибровать систему.А вообще DSTC завязана на упр.дв-ля,ABS АКПП упр задним дифференциалом

Тема:
все работает нормально,единственное зимой при пробуксовке гребли все колеса без рывков и на табло какаето хрень светится


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы