На страницу 1, 2  След.

Тема: Тюнинг своими руками
Хотелось бы немного приукрасить авто, но без лишних затрат. Как думаете, во сколько примерно это может обойтись?

Тема:
сматря что хотите получить на выходе все зависит от величины бюджета!

Тема:
Синие писалки,брызговики-ласты и наклейка на лобовое стекло-идеальный набор тюнингов для украшения любой модели вольво.

Тема:
Ну тут величина бюджета ведь тоже зависит от умельца (всмысле компаньона, который бы согласился помочь делать тюнинг в большинстве своем за идею, а не за деньги..)

Тема:
Так что т оя запутался слово тбюнинг несет в себе большую нагрузку вы просто хотите сделать красивый авто? то это диски низкая посадка резина на низком профиле бампера и тонировка вот набор! а там дальше больше тюнинг как ремонт в квартире можно только начать а закончить невозможно!

Тема:
Да,не рекомендую вам углубляться =)
Машина уже больше года в тунинге стоит и хз когда окончится.
Никогда не окупится и никогда не будет оценена в полной мере.

Тема:
Это само собой тюнинг эт оименно для себя для души!

Тема:
Машина уже больше года в тунинге стоит и хз когда окончится.
Никогда не окупится и никогда не будет оценена в полной мере.

фото в студию, мы оценим.

Тема:
Я уже показывал.Поищи в разделе панель от s90.

Тема:
да панель это сильно!

Тема:
Дошли тут до сидений, а двух электро-сидений от S90 найти не смогли.все разброки обзвонили.Есть только водительские электро,а пассажирские механика.
Вот нашёл от лексуса сидения.Навеное будут от лексуса.Может быть переделаю подголовник,чтоб был аля вольвовский,чтоб не отходить от оригинала.Ну и кан придётся к ним кидать.

Тема:
Inky Пообещай приехать на встречу как все закончищь я хочу это видить!!!!

Тема:
как соберу,приеду.

Тема:
Все ждем!!!

Тема:
Ну спасибо, что отозвались. Почитал просто статьи типа вот этой и немного начинаю сомневаться, что удасться самому такого же добиться.
Я ведь впервые делать собрался... Нужен какой-то специалист, видать, в помощь[/url]

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы