На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: Дефлекторы, обвес и аксессуары на "квадратные" серии
Захотел как-то найти в инете дефлекторы на окна в S70 с нормальным, НЕ скотчевым креплением. Оказалось, что не так уж много контор, которые ещё продают такие штуки для старых Вольво. Про дефлектор на капот (мухоотбойник) вообще молчу - нигде нет, а камешки то летят.
Может кто-то встречал что-то подобное и знает как такие вещи добыть?

Тема:
А что есть нормальное крепление?Под уплотнитель?

Тема:
хм что то уже давно не занимался этим вопросом!)) Обвес сейчас думаю олько на заказ можно сделать и то уже будут делать из твоего бампера по искизам заказать думаю из швеции не реально(((

Тема:
Без проблем,парни....=)
2000 за бампер с нуля,готовы?? Mr. Green

Тема:
Inky писал(а):
Под уплотнитель?

Ага
Inky писал(а):
2000 за бампер с нуля,готовы??

Валюту в студию, пожалуйста Sad
Удивил? Есть конторы, которые тебе по заново сделанной матрице карбоновые бампера забабахают

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Кстати, уже заказал себе дефлекторы на окошки Pro Sport, как прилеплю на выходных - скину фото. Arrow

Тема:
Были у меня под уплотнитель.г-но.стекло заходит туго,шумоизоляция ухудшается и они в итоге начинают вылазить.на мой взгляд на скотче крепление идеально.
А карбоновые бампера Вам делать никто не станет,т.к. они будут стоить как новый бмв седьмой серии.
а ПОД КАРБОН никаких проблем,даже не сильно дороже.

Тема:
м-м-м да бабло правит всем))

Тема:
На самом деле завладеть технологией пластика совсем не сложно,главное чтоб руки оттуда росли,так что если очень хочется, рекомендую дерзать своими руками!
Но только не с бамперов начинать,а с чего-нибудь помельче.

Тема:
Inky писал(а):
Без проблем,парни....=)
2000 за бампер с нуля,готовы?? Mr. Green

в какой валюте если не секрет?

Тема:
В чистом золоте))) хех))

Тема:
во всяком случае прошлой осенью на гт3000 бампер вышел в 3500 долларов,но там был бампер аля еребуни,если кто не знает,то это японские бампера просто невероятнейших форм.

Тема:
дешевле от других моделей вольво ставить.
940,960 от 850, S90, S70 и т.д.

Тема:
Интересно будет посмотреть,как вы на 940 поставите бампер от 960 без замены крыльев,оптики,решётки радиатора,а в некоторых случаях и капота.и не уверен,что это вам дешевле встанет.....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Дешевле ничего не трогать,машина и так не плоха.
Лучше колёса хорошие купите.

Тема:
Inky писал(а):
Интересно будет посмотреть,как вы на 940 поставите бампер от 960 без замены крыльев,оптики,решётки радиатора,а в некоторых случаях и капота.и не уверен,что это вам дешевле встанет.....

Неужели взяв всё с разборок, вся переделка выльется дороже $2000? Я склоняюсь к мысли, что всё равно дешевле будет Cool

Тема:
да,без капота это б.у. будет стоить в районе 20000 рублей,+ окраска + установка(при условии что вы безрукий)
итого
20000 детали (без капота)
окраска около 12 тысяч рублей(без капота)
установка как договоритесь или сами.
итого на вскидку 32000 рублей,что есть 1400 долларов, это не считая капота с его окраской и работ по установке.
так что тож на тож.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы