На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Inky писал(а):
итого на вскидку 32000 рублей,что есть 1400 долларов, это не считая капота с его окраской и работ по установке.

Что и требовалось доказать. А капот зачем менять?

Тема:
на 940 бывает разная ширина центральной отштамповки,а у 960 решётка под самую узкую сделана.

Тема:
Уважаемый Inky
бампер от S90 можно поставить не меняя ничего кроме бампера и решетки. Только нужны умелые руки.





а задний бампер от S90 встает как родной.
И что на что выходит?

Тема:
выходит честно говоря на мой взгяд не рыба ни мясо...
очень было бы интересно посмотреть поближе,т.к. на крыле прикрыта бампером нижняя отштамповка.а на 740 тоже думаете всё так встанет?особливо сзади!
Честно говоря ниразу не видел удачного случаятюнинга танковых серий.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а от чего такая решётка?

Тема:
решотка родная их просто переделывают сетку ставят и все на на 740 вероятней всего оот 960 уже не встанет у нас все немног оподругому)) а примеров достойного тюнинга на 7401 серии на мой взгляд очень много1

Тема:
решетка обычная, просто переделана. Видел много удачных вариантов. Есть в ветки "фото из коллекции"
а на 740 хорошо бы поставить задний бампер от V90 хорошо смотриться. Wink

Тема:
шкаф он и в африке шкаф.
а на чистую 740 зад встанет,НО у 740 зад плоский, а на с90 с радиусом,морда встанет только в сборе с капотм,оптикой и крыльями и никакие "умелые ручонки" тут уже не помогут.

Тема:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=563&postdays= 0&postorder=asc&&start=0

Тема:
Для тазов такой тюнинг конечно неплохо,но уже пора бы перейти к цивилизации....

Тема:
Inky писал(а):
пора бы перейти к цивилизации....

По-подробнее пожалуйста. Цивилизация - это снабжение своими денежными массами контор, которые пытаются заниматься тюннгом, а ведь в России всё ещё пока в зачатке. Вы это имеете ввиду?

Тема:
не на самом деле в россии то может тюнинг и в зачатке но злотоглавую нельзя принимать в данном контексте ибо тбюних ателье у нас уже крайне много и прокачивают все обсалютно все только бабки гони а вот стоимость эт оуже другой разговор)) я вообще сторонник делай машину не снаружи а из нутри))

Тема:
740 мне для тюнинга больше всего нравиться чем остальные.

Тема:
+1 но я бы предпоче бы если бы была возможность 780))

Тема:
8 цилиндров греют душу?

Тема:
не там вроде цилиндров было всего 6 но кузов бертоне купе 7срии это сказка для меня))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы