На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Не далее как года 3 назад,меня катал на 760Turbo некий товарисч с конфы авто.ру, Микола.
Ну что я вобщем могу сказать...впечатления....шок.
Машина была каких-то лохматых годов,из лакокрасочного покрытия на ней были только цинк и ржа.
Пока выкатывались с гаражей я ухахатывался на этого спортсмена с его тошнотом! Доехали до светофора с прямой,рядом подлетел гольф вр6 (немецкий таз) с красивыми мальчиком и девочкой внутри.Они глянули на нас....на двух патлатых хиповых чуваков в чём-то совсем не гламурном и совсем не свежем. Далее следовал зелёный свет светофора и мощный старт немецкого таза, мы немного поторчав плавно тронулись и затем газ был крепко вжат в пол.От моих ног оттекла кровь,зад таза неминуемо начал приближаться к нам как в зум видеокамеры!Вобщем таз остался мигом в ж**е и далее я испытал ещё один шок,когда получил толчок сзади.Поначалу я подумал,что в нас ещё и кто-то сзади упёрся,но пилот гордо сообщил,что наконец-таки машина перестала буксовать!А перестала она буксовать на 120км.ч. Автомобиль на 400х метрах дёргал М5 бмв.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да,машины той уже нет,у неё сгнил битый лонжерон и она разошлась на запчасти

Тема:
Блин однако!!! аппарат!!

Тема:
Да уж, почтение такому автомобилю и пусть асфальт ему будет пухом Crying or Very sad

Тема:
INKY совершенно прав. Динамика не смотря на большой вес, очень не плохая. Интересно видеть лицо водителя, когда его новый автомобиль не напрягаясь обгоняет "крокодил" которому 22 года.

Тема:
Я обажаю такие моменты жизни))

Тема:
Дело не в штатной динамике,автомобиль был зажат за 400 л.с. Twisted Evil

Тема:
Вот те на!! интересно какими изменениями этого добились!

Тема:
турбина.

Тема:
Ну не думаю что только поставив одну турбину можно повысить мощносто до 400л.с!

Тема:
Турбина-основа,а особых наворотов и не надо
турбина гонит больше воздуха,другие форсунки и насос лъют больше бензина.
Блок управления турбиной был от сааба,остальные коробочки в штате.

Тема:
хм нужно теперь всю инфу это переварить!

Тема:
не стоит.
98 бензин и при прострелах частых расход 25-30 литров.

Тема:
Хотелось бы поподробней,если есть информация? Какая турбина,от какой модели SAAB мозги на турбину,менялась ли у этого авто поршнивая?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А разве у VOLVO не единый блок управления двигателем?

Тема:
Я думаю, начинать нужно с классики. Если помните - Джером Клапка Джером - Три товарища?
После третьего захода доказать преимущество современного авто, приподняв шляпы в знак приветствия, они на несуразной таратайке, выплюнув кучу пыли в лицо владельцу "крутой" тачки, умчались в даль...

Тема:
Чертовски приятно встретить в наших рядах библиофила Exclamation

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы