Тема: замена штатной магнитолы на Pioneer AVIC-D3 или JVC KW-810
с начала хотел слушать Mp3 в машине при сохраненном 2 DIN . подумал еще немного и теперь хочется DVD. Мой кошелек сделал выбор - Pioneer AVIC-D3 или JVC KW-AVX810. Осталось тока опредилться с выбором. Есть ли необходимость менять штатные динамики ? Если да, тогда на что и по чем? VOLVO V70 1999



Последний раз редактировалось: arturs (Пт Сен 12, 2008 22:35), всего редактировалось 1 раз
Тема:
А сколько штатных динамиков сейчас стоит у тебя? У меня было 6 штатных, поставил ещё 2 шт. JBL.

Тема: замена штатной магнитолы на Pioneer AVIC-D3 или JVC KW-810
esli ja ne owibajusj dinamikov bilo izna4aljno 8 wtuk : topeda+dveri/pered+dveri/zad+stojki/bagazhnik Wink

Тема:
вопрос конечно интересный.... ЛЮДИ!!!!! неужели вы домой покупаете самый ахрененный плазменый телик за ......ЭУРО и подключаете к нему комнатную антену, не помню какого диапазона, а потом жалуетесь и знакомым и не знакомым мол купил телик, бабла немеренно отбахал - а изображение дерьмо!экран песочит, звук проподает и тд.
или другой вариант: ТФТ, МП3, фсе дела у вас в машине- ну неужели не будет стыдно перед самим собой когда при таком головном устройстве сделаешь погромче какую музычку под настроение, а из колонок Х@И посыпятся, а не приведи Господь если и пассажиры будут, да запозорят на всю оставшуюся жизнь!
ну я так понимаю что не с последних сбережений приобретаем подобные девайсы, так давайте уж это делать так чтоб это было не только ради понтов, а и удовольствие доставляло!
задумайтесь над этим......

Тема:
У меня как раз от предыдущего хозяина стоял дорогой аудио-видео центр Alpine так вот антенна стояла не приведи Господь - телевизионный сигнал был с шумами и в говёном качестве. Все эти навороты я вытащил и кинул в чулан (целый пакет блоков и проводов получился).
А насчёт звука, так у каждого своё понятие о качестве, что бы мы все не говорили. Начинать нужно прежде всего с звукоизоляции, а потом уже меряться у кого кW длиннее.

Тема: замена штатной магнитолы на Pioneer AVIC-D3 или JVC KW-810
A estj 4to-nibudj pered 'wumoizoljaciej' ?

Тема:
Вольвовская музыка заточена под свои динамики, на них сопротивление другое. Насколько мне известно

Тема:
В каком смысле? Сначала нужно определиться с ценой на всю эту установку.

Тема:
Подскажите что можно сделать с магнитолой штатной в s60 если там стоит HU-850 долбисураунд пролоджик2...видел в такой же машине моник большой вместо магнитолы этой...

Тема:
Поставил у официального дилера вместо HU 850 мультимедийный центр под названием Carmani
Обещали все супер а на деле - радио хрипит-нет уверенного приема (потому что у штатной антены другое сопротивление, как потом сказали, и единственный выход еще за отдельные деньги доставлять ктивную антену) -телевизор только у останкинской башни - единственное что работает хорошо так это двд и навигация.
Опять же центральный динамик не подключили
За все слупили 150 000 рублев
Так что если что-то и ставть так только Пионер или Алпайн
Вообщем сейчас жалею что убрал штатную HU 850
Что не говори а звук у нее был не плохой

Тема:
Alex73 писал(а):
Поставил у официального дилера вместо HU 850 мультимедийный центр под названием Carmani
Обещали все супер а на деле - радио хрипит-нет уверенного приема (потому что у штатной антены другое сопротивление, как потом сказали, и единственный выход еще за отдельные деньги доставлять ктивную антену) -телевизор только у останкинской башни - единственное что работает хорошо так это двд и навигация.
Опять же центральный динамик не подключили
За все слупили 150 000 рублев
Так что если что-то и ставть так только Пионер или Алпайн
Вообщем сейчас жалею что убрал штатную HU 850
Что не говори а звук у нее был не плохой

А случайно HU 850 не продается?

Тема:
нет извините
оставлю на всяий случай
вдруг это г-но сломается совсем
тогда поставлю обратно

Тема:
дак этож 3000 евро и такая хрень?я бы им в морду швырнул и бабло забрал.за такие деньги всё должно работать просто супер.

Тема:
easolo писал(а):
А случайно HU 850 не продается?


Решил продать HU 850
думаю что все равно ставить обратно не придется
(проработала на машине 8 месяцев, состояние идеальное)
стоит 10 000 рублей
если надо то пишите на почту volkalex73@mail.ru
Алексей


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы