На страницу 1, 2  След.

Тема: Внутренний тюнинг!!!
Уважаемые водители Вольво! Посмотрите на возможности сервиса! http://avtosfera40.ru/

Тема:
ехать в такую даль и не понятно что куда зачем и почему, это ГЫГЫ!!!

Тема:
крууутой сервис - сразу видно Smile

Тема:
Кому интересно, тот поедет! А смеются только ду.... и идио.....!

Тема:
Dan`S

а чего интересного, чтоб ехать?
на сайте нет никакой подробной инфы, кроме накладочек из псевдодерева...
Раскрой тему, пжл Rolling Eyes

Тема:
Короче говоря, компания занимается, профессиональным покрытием на пластиковые (и не только) детали автомобиля, Имерис - это технология покрытия, тобишь не дешовая китайская пленка которая облазит через месяц, а специальная обработка детали (шоб надолго). Возможны варианты делать не только автомобильный декор но и корпуса телефонов, ноутбуков и т.д. Что хотите чтобы выглядело под дерево либо под карбон, цветовые схемы - любые! Учитываются все ваши пожелания!

Тема:
Ох и сомнительное местечко.... да и пленка есть пленка, лучше родной аллюминий чем псевдо карбон)))

Тема:
Ну это же не ко всем, на некоторых моделях вольво многое из пластика, причем простой черный, если есть озможность сделать черный стремный пластик под дерво или карбон, почему нет?

Тема:
А чего у них с внешней покраской? судя по мерсу не ординарными вещими не занимаються что ли?

Тема:
Слушайте - а ведь я никогда не задумывался над этим. Если корпус авто пластиковый, то как будут дела обстоять с тюнингом? Есть разница между нанесением на металл и пластик?


______________
уроки английского языка студентам

Тема:
Конечно есть! Вот как раз пластиковые детали кузова и можно покрыть так как вам пожелается!!! А железо если только аэрографию делать! Да кстати для тех кто сомневается по поводу нашего местечка, не вопрос можете обратиться в москве в "автосекьюрити" и улыбайтесь от цен!!! А качество тоже!

Тема:
DanS я не в обиду сказал, просто по фоткам многое не ясно, а выбраться в живую посмотреть не совсем получается)))

Тема:
Если вас, конкретно чтото интересует, вы напишите мне и я сделаю для вас и более подробные фотки и расскажу и объяню! За спрос денег не берут! Smile

Тема:
Было бы неплохо цены разместить.
Где замануха! То что на фотках - все так могут Mad

Posted after 5 minutes 44 seconds:

Объясните, если не сложно, я не понял, что это за технология. "специальная обработка детали (шоб надолго)", но не пленка, а что тогда? нанесение красочное с последующей лакировкой?
Тема прикольная, при учете того, что исходник изображения любым может быть, остаются сомнения только насчет долговечности.

Тема: Re: Внутренний тюнинг!!!
да...есть что перенять из показанного. Спсибо!

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы