На страницу 1, 2  След.

Тема: фары.
народ а никто не менял фары на 740 преходной на фары от 940? как они встают и что нужно что там с проводкой надо делать или фишки подходят и все встает без проблем? кто знает подскажитеSmile)

Тема:
всё зависит от года, но полюбоиу кроме фар фам будет необходимо заменить еще и поваротники+крылья+решетку радиатора+капот,
подобную косметическую операцию стоит делать только в том случае если вы рабдили "морду"

Тема:
машина 90 года второй переход меня больше интересует что там с электрикой фишки на 740 и 940 в фарах одинаковые?




[/list]

Тема:
это моя машина фары как видно стоят не от классической 740 да и поворотники уже тоже не те, крылья на сервисе сказали эти 940ые!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

я просто что хочу поменять в самих фарах обвалились все отражатели! читал статью на одном из сайтов что есть мол такие болончики с типо краски которые восстанавливают так называемые отражатели обыскал почти всю москвы нет нигде в южном порту на меня смотрели кокбуд то я им сказки рассказываю! а фары в ночное время совсем не светят тоесть светят но очень тускло! вот и встала мысь чем покупать новые такие же фары лутше уж купить 940 там уже всетаки блок фара идет и смотрица на мой взгляд солидней будит!

Тема:
Фары у тебя от обыкновенной 740, да и поворотники то-же. в фарах 940 отдельно собраны три фары: ближний, дальний и противотуманки, соответственно и фишки и электрика другие.

Тема:
Да, да он прав, там конструкция другая. Попробуй если ни чего не найдешь, фальгой отделать. Должно хоть както помочь

Тема:
фишки обсалютно одинаковые! сейчас на машине стоят фары меньше чем у классической вольвы! может этого невидно на фото? но это так!

Тема:
HDMan писал(а):
всё зависит от года, но полюбоиу кроме фар фам будет необходимо заменить еще и поваротники+крылья+решетку радиатора+капот

У 740 90 года, крылья с 940 одинаковые, капоты были 2-х вариантов, один из которых стоит на 940.
А к списку "полюбому" можно добавить реснички под фары. Wink

Тема:
vol, я же поднимал эту тему? зачем по сто раз создавать одинаковые посты?

а насчет отражателей: ненадо никакой фольги. надо просто снять отражатель, отчистить его и покрасить краской. серебряной или хромом. хромом конечно лучше. а сверху покрыть термостойким, прозрачным лаком, чтоб не пузырилась краска от тепла лампочек.

Тема:
да нигде не могу найти этот хром! в магазинах задавая этот вопрос на меня смотрят как будто я с другой планеты и говорят что никогда неслышали про такое! а данную тему я ненаблюдал!

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:

HDMan
а что за реснички? это такие накладки сверху фар?

Тема:
vol да ладно!!! обычная серебрянка только блестит как зеркало! стоит в пределах 200 рублей. ее можно купить даже в Леруа Мерлене.

http://virage.galacentre.ru/showitem-759224.html вот, глянь тут.

Тема:
леруа это который на рязанке за люберцами?

Тема:
вобщем спроси в любых автозапчастях. эта краска есть везде!

Тема:
ладно спрашу но что то сколько не спрашивал говорят нет такого!

Тема:
Vol, попробуй позвонить этим друзьям - http://www.v45.ru/tires/chrom.htm
Может и фары отхромируют.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы