Тема: ХС90 .Американец 2003г Электрика
нужен совет. Не работают стоп сигналы.компютер показал что перегорели лампочки,проверил ,все рабочие.где предохранители на стопы не нашел. Верхний стоп сигнал загорался .подцепился к нему несколько месяцев ездил так.Но на днях произошло замыкание все стопы горели после выключения двикателя ,также почувствовал запах проводки.толковых электриков и сервиса у нас нет. Подскажите вчем причина и как устранить ,заранее спасибо.

Тема:
Дополнительный стоп сигнал идет отдельно от основных скажем так своей проводкой думаю подсоединив на него другие увеличилась нагрузка в какой то момент предохранитель гавкнулся а может сначала пошла проводка скажем так немножко подгорать а потом и предохранитель мог гавкнуца в общем нужен тес тор а сейчас то лампочки если новые поставить по старой схеме они работают?

Тема: Электрика ХС90
При замыкание у меня все лампочки остались целыми . иони как бы зависли ,постоянно горят даже без ключа. Предохранитель на центральный стоп (верхний) я нашел он целый.а вот где располагается предохранитель на основные стопы не знаю . Если не трудно подскажите.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы