Тема: Вонищщщаааа!!!!!
Мужики кто сталкивался? Сегодня прокатился в дождь какая то вонища в салоне появилась. Прет из вентиляции. Вроде как радиатор каким то дерьмом оброс а от сырости начало вонять. Где можно почистить или как самому? Подскажите?!!!

Тема:
наверняка может листва под решотку попала и накопилась а когда както вода туда попадет начинают гнилью вонять посмари сними дворники и открути полку передную она на трех болтах держится и посматри с правой стороны по ходу движения машины в дырку что там внутри есть может дело в этом!Smile)

Тема:
Нодо заменить фильтр печки и/или промыть радиатор отопителя.

Тема:
точно ненаю просто я с таким не сталкивался, а так просто подсказал что проблема может таится там для начала выташить от туда весь мусор если таковой присутствует а затем поменять фильтр а радиатор можно думаю и не промыватьSmile)

Тема:
В 940 есть фильтр печки? Или это фильтр испарителя кондея? Проблематично снять этот фильтр?

Тема:
ээээ чстно говоря не в курсе надо посмотреть литературуSmile) снимать думаю если он есть будит на мой взгляд не сложно так как по идеи опятьжетаки если таковой там есть, то стоять он должен под торпедой с правой стороны машины в ногах у пасажира тоесть надо будит снять видимо обшивку может вынуть бардачек но точно ненаю лутше посмотри в книге или может кто то есть у кго 940 и кто то знает то пусть откликниться и поможет человекуSmile))

Тема:
Фильтра салонного на 740-940 нету. Есть фильтр кондея, при его наличии.

Тема:
вот svr-940 нам и все объяснил так что смотри попробуй всетаки поглядеть под передней полкой где я тебе говорил сними дворники и открути полку и глянь может там что то есть что пахнетSmile

Тема:
Wink

Тема:
У меня тоже такая проблема была, вонища и вода в солоне перебрал и переднюю панель кде крепятся щетки стеклоочистителя, и салон поднимал сушил и до лампочки пока не посмотрел
нижний обдув салона там корпус с пружинной крышкой и сломалась пружина, крышка болталась и как дождь в салон. Пришщлось заменить. Сейчас все нормально

Тема:
Яша740 писал(а):
У меня тоже такая проблема была, вонища и вода в солоне перебрал и переднюю панель кде крепятся щетки стеклоочистителя, и салон поднимал сушил и до лампочки пока не посмотрел
нижний обдув салона там корпус с пружинной крышкой и сломалась пружина, крышка болталась и как дождь в салон. Пришщлось заменить. Сейчас все нормально


а где именно находиться этот самый нижний обдув фотографии случайно нет?

Тема:
Vol, если я прально понял о чем говорит Яша740, то эта приблуда только на 740, а 940 уже лишены онной.

Тема:
да походу дела что да потому что я в своем солоне такого уже ничего не находил у меня 740 второй переход и салон уже полностью 940 так что видимо только на классических 740ых это было но хотелось бы всетаки посматреть фото как это выглядит!

Тема:
Сегодня пойду в гараж засниму на телефон помещу. Скажу честно штука хорошая особенно летом в жару но сколько я промучился пока не понял в чем дело ни кому не пожелаю

Тема:
давай будим благодарны глянуть что это есть такое!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы