Тема: Подскажите пожалуйста
Всем здравствуйте.

Приобрел S60 2004 г.в., пробег 143000 км, двигатель В5244S, 170 л.с.
Машинка супер.
До этого пользовался только японским автопромом. Когда брал все отговаривали и пугали бешеными ценами на з/ч и обслуживание.
Полазил по сайтам, производитей и марок на расходники огромное кол-во (цены на оригинал не маленькие).
Посоветуйте пожалуйста где можно обойтись неоригиналом, конечно чтобы машина не страдала, а где не стоит.
Хочу поменять колодки передние и задние.

Подскажите пожалуйста вменяемый автосервис или мастера на Западе Москвы или области. Живу в Нахабино.

Заранее спасибо.

Тема:
а что здесь за 2,5 мес не было ни одного ответа??

меня тоже мучает вопрос - хочу приобрести S80, 05-06 года вот и думаю, наслышан много о стоимостях на оригинал и об отсутствии неоригиналов - так ли это???

Тема:
Сайт полуживой, почти никто не заходит, никто и не пишет...

По каким позициям интересует неоригинал, могу глянуть..

Тема:
Atttention писал(а):
меня тоже мучает вопрос - хочу приобрести S80, 05-06 года вот и думаю, наслышан много о стоимостях на оригинал и об отсутствии неоригиналов - так ли это???


И вы думаете, что здесь будут петь дифирамбы о том какой хороший авто этот вольво!!! Как его дешево содержать... Или наоборот расскажут чтобы это г...но не покупали!!! Laughing

Лично мое мнение, что лучше один раз увидеть самому чем сто раз всех выслушивать!!! Wink
Посему, позвоните в разные сервисы (официальные, неофициальные) поспрашивайте сколько чего стоит. Ну, и соответственно, в магазины по автозапчастям поинтересуйтесь (оригинал, неоригинал).
На основании этой инфы сделаете собственные выводы на сколько дорог (дешев) Вольво...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы