На страницу 1, 2  След.

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ по вибрации в 940
Поскажите в чем дело.
Машина автомат 940. При плавном ускорении и плавном замедлении, постоянно на одной и той же скорости (от 35 до 45 км), на задней оси идет вибрация, как будто ты едешь по дороге, по которой проехал недавно гусеничный трактор. Думал диски убиты (снял, проверил - нет), думал тормозной диск (снял, проверил - нет), может подшипник у одной из полуосей. или может быть надо мост на балансировку вести? Я не знаю Sad
Народ подскажите пожалуйста, что это за проблема, зареанее СПАСИБО!!!

 !  пишите название темы понятно и в соответствующем разделе сайта, если хотите чтобы вам на ваш вопрос дали ответ оперативно.

Тема:
Это больше похоже на карддан а именно на крестовину.

Тема:
Помоему крестовина бьет при трогании, а не во время?

Тема:
может еще подушку коробки сорвало! или ненаю как это штука называется но тоже рядом с коробкой ризиновая круглая муфта есть ее разорвать могло.

Тема:
Неа я под машиной лазил и звук рядом с карданом. Мы с парнишками жопу на козлов ставил и слушал

Тема:
ну что то я не понял так откуда звук шел?

Тема:
Да хрен его знает. когда рядом стаишь, гдето в задних дисках. в машине сидишь, где то сзади. А когда под машиной, то вроде рядом с карданом

Тема:
а если на сервис заехать посоветоваться!? ты откуда сам?

Тема:
Да в сервисе ни хрена машину смотреть не хотять. Ты же спрашивал (Оренбург)

Тема:
ой забыл уже а что нехотят они что там опухли! а сервис вольвовский?

Тема:
Ага три раза. Пока еще нету Volvoвского. только иномарки все и сразу. А за нее браться не хотят, вдруг чета не то сделают и все Sad. Говорят, вот привози клоссику или передний привод тогда и посмотрим

Тема:
а что 940 не классикаSmile)))))) самая натуральная!!! да что то они там темнят просто бояться что то то свернут а запчастей нет наверное вот и не бируться! да блин даже ненаю что сказать!!! приезжай в москву тут на раз два все зделаем в раз у меня менеджер который на сервисе мне запчасти продает классный мужик если что то проконсултироваться то всегда посмотрит сам скажет что сделать и денег даже невозьмет! одним словом мужик то что надо любит он волвоводов именно таких как я которые уже вложили в два раза больше в свою машину чем она стоит и продолжают ее поднимать и доводить до идеального состаяния!

Тема:
Ну раз преглашаешь. Летом может и заеду. Там и свидемся, посмотрим че там как у вас с вольво обходятся. А вольво как вольво вся автоматическая, только люк открывать самому приходиться

Тема:
ну будим рады увидитьSmile) а у меня нет люка зато климатSmile) и кандер!

Тема:
А у меня кандера нет, месяц спустя их ставять начали. Кстате нашел прогу, вот только не могу понять как она работает

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы