Тема: Привет от новичка! Зеркало на 940
Позавчера сперли зеркало (саму стекляшку). Лопух остался на месте, поломали крепеж. Купил б/у зеркало в сборе. Есть желание выпотрошить его и воткнуть в свой корпус (у меня лопухи в цвет кузова). Подскажите, возможна такая операция или нет. Если можно поменять то как вынуть зеркало, чтоб крепеж не сломать.

Тема:
м-м-м да надо подумать вроде сама стекляшка там вклеяная? или нет надо посматреть!

Тема:
Да еще хотел спросить, что б снять обивку двери на 940 , что там надо откручивать. Снизу есть три какихто защелки я и повернул, снял кнопки стеклоподьемников, крышку динамика и что дальше? Обивка прочно стоит как я ее не дергал. Боюсь все на фиг переломать. А в сервис ехать уже дело принципа не позволяет. Хочу допить это сам.

Тема:
там она на пистонах снимаете блок управления зеркалами стеклами вынимаете корыцо , и дергаете селней! но будте гтотовы что пистоны могут сломаться!

Тема:
Спаибо за совет! Так и попробую, вот только не знаю, где всякая мелочевка типа пистончиков есть. Наверное в магазинах при родном сервисе должны быть.

Тема:



а вот схема зеркала о тут что то не совсем понятно вклеяно оно или нет!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

пистоны правада говоря и сам ненаю где естьSmile) просто там такая штука что сами пазы на обшивке могут повредиться!

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:




а вот и сама дверь отварачиваете все что есть и поднимаете снизу вверх и на себя принцип как открывание двери в маршрутном такси только вверх и насебяSmile)

Тема:
victor писал(а):
Снизу есть три какихто защелки я и повернул, снял кнопки стеклоподьемников, крышку динамика и что дальше? Обивка прочно стоит как я ее не дергал. Боюсь все на фиг переломать.

Пистонов никаких нету, чтоб мешали обшивку снять!!!
Еще нужно снять рассеиватель габарита открытой двери, поддев его по центру ножом или ответркой, и кроме снятых кнопок стеклоподьемников нужно снять рамку в которую они вставляются, для еэтого нужно повернуть заглушку, которая находиться в углублении где стоит ручка открывания двери. После всего этого, а лучше до всего этого, опустить стекло вниз до упора, немного оттянуть нижнюю часть обшивки на себя, а после поднять всю обшивку вверх.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

По стеклу зеркала: Верхний левый угол задавить во внутрь лопуха и тянуть нижний правый угол на себя (или углы на оборот), если пальцы на влазиют, попробуй плокким предметом, типа линейки деревянной. Но всегда есть вероятность что защелки отваляться.

Тема:
Вот, своял на скору руку, по снятию обшивки:
http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_43=1

Тема:
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Если мороз сегодня не ударит постараюсь поменять лопух целиком. Вынимать потроха побаиваюсь, чуть погодя попробую. А сейчас поставлю черное и с ним поезжу. А то без зеркала хреново. Еще раз огромное спасибо! О результатах потом напишу.

Тема:
будим ждать!!! а может просто покрасить зеркало? тоже выход!

Тема:
Отчет.
Вооружившись инструментом, вышел на улицу. Холодно! Сразу вспомнил, что надо сделать диагностику ходовой и двигателя (пол года как купил, а ни разу не смотрел). Наступив на горло лебединой песне, позвонил в сервис (моторс 8Cool и поехал на диагностику. Замена зеркала с приводами, моторчиками из одного корпуса в другой в теплом боксе заняла минут 20. Цена вопроса 600 руб. Зеркало б/у -1 000 руб. Итого 1 600. Плюс диагностика двигателя - 640, диагностика ходовой 430. На мой взгляд - коммунизм! Сервисом остался очень доволен. Правда, далековато от меня, но многие его рекомендовали, и я не пожалел, что туда обратился.
Так, что вот так! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ в МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!!!!!!! Smile)))

Тема:
да всегда наздоровье а адрессок сервиса дадитеSmile)??

Тема:
Электролитный пр-д, д.5Б
788 85 16
www.motors88.ru

Это рядом с метро Нагорная, там еще рядом магазин Кант и горка с подъемником для любителей лыж. Заезд не очень удобный но оно того стоит. Наводку на сервис получил от разных людей, и все отзывались очень хорошо. Полностью с ними согласен. (это не пиар сервиса, мне действительно там понравилось).
Удачи!

Тема:
спасибо как нить заедимSmile)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы