На страницу Пред.  1, 2

Тема:
Так вроде и с такой вязкостью проблем не возникает...

Тема:
хотелось... Rolling Eyes

Тема:
Если масло нормальное в плане качества, то нет особого смысла... Cool

Тема:
через 250 км проблема появилась опять. Ох, чует мое сердце - придется вскрывать поддон....

Тема:
Думаю для личного успокоения необходимо слазить...

Тема:
Дошли сегодня руки - померил манометром - около 3 на холостых, больше 5 на оборотах.
Если при работающем двигателе крышку заливной горловины открыть, то видно, как по распредвалу масло льется и разбрызгивается.
А лампочка, сцуко, теперь вообще не загорается, даже при запуске. Обиделась, наверно, что ей не поверил.
Провод на датчике аж окаменелый, надо будет с ним еще разобраться, может в нем причина...

Тема:
перегорела лампочка) я бы датчик поменял.

офф. а что так с кастролем плохо? Откуда столько палева - а производитель не чешется? Насчет хенум порадовалсо - есть канистра раннер 10-40 на замену.

Тема:
Столько палева из Украины и России...а чесаться в этих странах бесполезно, не кому еще не помогло...это как с выборами, все знают во всем уже мире, что нас круто *******, но никто и не чешется...

Тема:
Не факт. Может элементарно датчик на корпус пробивать. Либо провод датчика. Тоже такая беда была, выточил тройник и вывел механический манометр. Можно конечно и электрический поставить, но механика надежнее. На мерсах же стояли именно механические.

Добавлено спустя 38 секунд:

Не факт. Может элементарно датчик на корпус пробивать. Либо провод датчика. Тоже такая беда была, выточил тройник и вывел механический манометр. Можно конечно и электрический поставить, но механика надежнее. На мерсах же стояли именно механические.

Тема:
Датчик поставил новый. Лампочка так и не горит. Никак не выберу время приборный щиток снять.
А кто знает, какие там лампочки? Чтоб заранее купить...

Тема:
Ну до лампы подлезть не столь сложно, аккуратно минут за двадцать снимешь.но сменить лампу давления по-любому надо. Всё-таки самый критический датчик. Лампочка там стоит маленькая, бесцокольная, мощность не помню, не думаю, что больше 0,5-1,0 W.

Тема:
Для начала стоит поменять в щитке лампочки местами, с заведомо рабочей, и посмотреть результат...в ней ли дело... Cool

Тема:
Для начала ему надо щиток снять, а это лениво. А прозвонить лампочку, я так понимаю все умеют, пробник же в каждой машине валяется.

Тема:
OLDY писал(а):
Для начала ему надо щиток снять, а это лениво. А прозвонить лампочку, я так понимаю все умеют, пробник же в каждой машине валяется.


На сколько я гляжу руки у него из того места, следовательно не думаю что лениво ему будет...а там кто его знает...

Тема:
WINER писал(а):
VALVOLINE Cool рулит!


Согласен, тоже люблю Valvoline Wink

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Re: Лампочка давления масла

Поручик писал(а):
Доброго времени суток всем.


А в чем проблема была, выяснилось? У меня пару месяцев назад тоже потухла, выключил/включил - все заработало. Уровень проверил - все нормально, ну я и забыл. А сегодня опять повторилось ( На выходных поеду на диагностику, но хочется знать в каком направлении копать.

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы