Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
Уважаемые форумчане!!!
Меня зовут Денис, мой ник KuzmichD.
Мы не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Абсолютно Всем Вашим одноклубникам скидку на все услуги по полировки в размере 10%.
У нас существуют программы с фиксированной ценой подробнее о этих программах можно ознакомиться здесь http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/viewfirm.php?lid=1336

Можете задавать тут свои вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!

Антидождь, антиснег, антилед!


Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
• Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)

Тема:
интересно а как мы докажем что мы члены данного клуба?

Тема:
vol писал(а):
интересно а как мы докажем что мы члены данного клуба?

1. Клубная символика
2. карточки клуба
3. При записи говорите что Вы с Moscow Volvo Club.

Тема:
Всем Привет. меня зовут Pashker Павел Я представитель Полировочного центра.
Ребята пишите тут любые вопросы, я постараюсь на них ответить.

Тема:
Внимание с 15-го мая Полировочный центр avtopolirovka.ru предлагает
новую программу "Супер Стандарт".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключаетя в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного цвета.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составялет 5000 рублей без учета скидки, по времени занимает 3-4 часа.
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

Добавлено спустя 39 секунд:

Новая защитная программа "Минимум 2"!

Только для новых Машин!!!!!!!!!


Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"
Основная разница между программами в том что программа "Минимум 2" На восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!

Стоимость обработки всего автомобиля 1200 рублей*!!!
1300 для престижного!
1500 для джипов!


Рекомендуется делать эту программу 3 раза* в год!
До и после зимы и в середине лета!
Только для новых Машин!!!!!!!!!

*для Москвы и для тех кто моет машину раз в неделю и пробег его составляет более 30000км в год.

Так же теперь вы можете выбирать сами делая программы "стандарт" или "максимум"
Какой защитной полиролью Вас покрывать на конечных стадиях этих программ. В случаи выбора защитной
полировки на восковой основе программы "стандарт" и "максимум" они будут дещевле на 400р!!!

Тема:
Speedy писал(а):
медераторы... ау, несанкционированная реклама. (!)

C чего Вы сделали такие выводы?

Тема:
Да ланно, пусть чел рекламит свои услуги, вдруг кому-нить пригодится. Razz
Спиди, по ходу ты зря наезжаешь - он только местом ошибся, для этого есть АДРЕСНАЯ КНИГА!

Тема:
Я за рекламму. но не назойливую и умеренную.

Мы договорились о "Информационной поддержке" темы "полировка" вышеуказанной компанией.
Нам же с вами нужны не только советы "Хороших людей", но и "Настоящих мастеров своего дела".

Я готов создать тематические ветки форума с указанием "информационных спонсоров" по всем направденияем автобизнеса, лишь бы любой страждущий получил на нашем сайте полноценную качественную поддержку (в том числе и профессионалов)

А если кто из спонсоров ведет себя не корректно, то проведем беседу, а если и это не поможет, то будем поступать как греки с Геростратом.

Тема:
Smile)) греки с Геростратом. сильно!!!Smile Wink Laughing

Тема:
тогда я предлогаю вывести отдельную ветку под разные конторы и сервисы. Дабы не засорять техничку.

Тема:
да можно и так зделать!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы