На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
Уважаемый WINER, спасибо за помощь, но к сожалению, ничего не понял из все выше сказанного на изображениях.... Есть трубки TRW?

Тема:
Трубок TRW нету, по картинкам,...смотрите где Ваша конфигурация авто, далее смотрите на самой верхней странице расположение трубок, право-лево, зад-перед, и в графе WP код, номер трубки, Эксист их возит, как и все остальные, доступны для заказа,

Тема:
Отлично. Спасибо за разъяснения.. Обращусь за рецензией...

Тема:
Нет проблем, поможем Exclamation

Тема:
Need HELP!!! Помогите тупому, зашился какие мне нужны... Сдаюсь, подскажите одаренному какие мне нужны?
Еще, я так понял их гнуть надо?
Авто без ABS, без турбины, везде стоят однопоршневые суппорта.

Тема:
Насколько я понимаю это набор ZWP8341 без АБС, ...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Можно по длине сориентироваться примерно...

Тема:
Такой момент, что такое with 10" и with 2x8"?
Гнуть их надо?

Тема:
Гнуть их надо по месту крепления в кронштейны, по поводу сервоприводов не парьтесь, номера деталей одинаковые Wink

Тема:
Всех приветствую! Ребят, подскажите пожалуйста какие лучше взять тормозные диски, ( цена- качество) вольватор 960, 3.0, 1991 г.в.

Тема:
DBA (никогда не ведет), ATE, BREMBO, TRW...

Тема:
Спасибо!

Тема:
На Здоровье Exclamation Поможем в меру возможностей Wink

Тема:
Всем привет,случилась у меня поломка на моей Вольвочке 740 тд,надломилась тормозная трубка на выходе из главного цилиндра,сунулся я это дело ремонтировать и обнаружил странное нагромождение тройников,переходников и дополнительных тормозных трубок.Стал я во всем этом деле разбираться(благо есть где посмотреть,на запчасти куплена такая же) и выяснил,что с помощью тройников и прочей дребедени был выкинут из тормозной системы предупреждающий клапан в экзисте бьется по такому номеру 1329882. В общем изъял я этот клапан из донора и вернул своей тормозной системе первозданный вид.Итак, господа знатоки,главный вопрос : 1) Для чего нужен этот клапан и, если кто знает, по какому принципу он работает? ; 2)На данный клапан идет провод и этот провод я даже обнаружил на своей машине,но уверенности,что этот провод работает корректно у меня нет,т.к. данный авто до меня сменил несметное количество владельцев и каждый считал своим долгом что-либо усовершенствовать на нем.Одним словом хотелось бы знать,что должно подаваться на этот провод и при каких обстоятельствах? Заранее благодарен!

Тема:
Система тормозов на 740 двухконтурная , либо два треугольника - переднии двухпоршневые тормоза , либо перед-зад - рестайлинг- переднии однопоршневые как на 940. При равном давлении в контурах поршень в сигнальном устройстве стоит на месте , при разгерметизации одного контура поршень смещается и замыкает провод на массу - загорается лампочка на панели приборов.

Тема:
Я так понимаю,данный узел служит для контроля герметичности системы тормозов и на ее работу никак не сказывается,а провод можно проверить,закоротив его на массу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы