На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
Машина для чего используется? что в ней возите? Газ обязательно?

Тема:
газ это жесткость??да на дачу ездием, по подмосковью с семьей.. особо и не грузим.. бюджет 8тыс. Rolling Eyes

Тема:
Ну если так, то примерно вот что...Комплект пыльники отбойники на перед 900018, амортизаторы передние газ KYB 365053 масло 665055, задние газ 344056, масло 444082, подшипники опор MK006, опоры можно F8-5983...В 8 тыс думаю влезете Cool

Тема:
А пыльники и отбойники принципиально менять или можно оставить старые?

Тема:
а эти хуже перед Bilstein 21-030543, зад Bilstein BNE-1988, пыльники отбойники 900 018, а при замене амортизаторов опоры и опорный подшипник на 740 не меняют?..

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

я не разберал, но на вид пыльники нужно менять, а опорный подшипник сказали лучше будет поменять, хотя сейчас езжу как на корабле Laughing

Тема:
Ruldik писал(а):
А пыльники и отбойники принципиально менять или можно оставить старые?

Желательно менять, но если не убитые то можно и оставить старые.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Svyatoslav писал(а):
а эти хуже перед Bilstein 21-030543, зад Bilstein BNE-1988, пыльники отбойники 900 018, а при замене амортизаторов опоры и опорный подшипник на 740 не меняют?..

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

я не разберал, но на вид пыльники нужно менять, а опорный подшипник сказали лучше будет поменять, хотя сейчас езжу как на корабле Laughing

Номера опор и подшипников я вам написал, менять их или нет, личное дело каждого, надо смотреть на их состояние. Если вы полностью будете разбирать амортизационную стойку, а вы будете это делать, то лучше поменять сразу все вместе с амортизатором, хуже от этого точно не будет. Подшипники обычно на них не изнашиваются в сравнении с остальным автопромом.

Тема:
так Bilstein 21-030543, Bilstein BNE-1988 норм или нет??? Twisted Evil

Тема:
Svyatoslav писал(а):
так Bilstein 21-030543, Bilstein BNE-1988 норм или нет??? Twisted Evil

Сложно сказать нормальные они сейчас или нет, в одно время с ними была проблема, возвращали и меняли по гарантии, так же как с Monroe серия Sensa Trac, на которые изготовитель давал год гарантии, но дохли они зимой сразу, и можно было менять по гарантии, зная что зимой они накроются и фирма производитель заменит их бесплатно.

Тема:
взял подшипники SNR, а там made in germany по коду выдает INA

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

скорее всего буду брать KYB Very Happy

Тема:
Svyatoslav писал(а):
взял подшипники SNR, а там made in germany по коду выдает INA

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

скорее всего буду брать KYB Very Happy

Себе взял KYB аморики, пружины Lesjofors, опоры FEBY (подшипники в них INA) по кругу...
Вопрос: Комплект пыльники отбойники на перед 900018 подойдут на 940 к этим аморикам (365053), пружинам (4095811) и опорам (17867)?

Тема:
Комплект пыльников отбойников 900018 подойдет на авто 7 и 9 модели с 83-98 год... Cool

Тема:
WINER еще раз, БИГ СЕНКС...

Тема:
Да На Здоровье Exclamation

Тема:
от 240 пружины на зад подойдут на 740, чтобы её приподнять??

Тема:
Svyatoslav писал(а):
от 240 пружины на зад подойдут на 740, чтобы её приподнять??

А зачем ее поднимать? Может стоит поставить пружины на которых она не садиться, например усиленные, рассчитанные заводом на повышенную нагрузку при эксплуатации...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы