На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема:
на усиленных жестче будет!

Тема:
А на вы думаете на проставках под пружины будет лучше?

Тема:
http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_13=1

Тема:
Статья довольно старая,...Колхоз - дело добровольное...
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=2573

Тема:
Svyatoslav писал(а):
от 240 пружины на зад подойдут на 740, чтобы её приподнять??

Подойдут. А можно тупо болт подлиннее и по две хоккейные шайбы.

Тема:
Все поменяли без особых проблем, только пришлось повозиться чтоб открутить гайку крепления переднего аморика в стакане...
Езда стала комфортней, пропали все лишние и стремные звуки... Всем спасибо за помощь...

Тема:
Ruldik писал(а):
...пришлось повозиться чтоб открутить гайку крепления переднего аморика в стакане...

Имеется ввиду гайка штока амортизатора или 2 гайки крепящие опору?

Тема:
Гайка, которая идет в комплекте с амориками, сам аморик када в стакан вставляешь...
Еще такой момент, при замене задних пружин, металлическая пластинка, которая стоит поверх проставки, отжила свое... У нее есть какой нить парт-намбер или просто не заморачиваться? Да, на каком то ресурсе, щас к сожалению не могу найти его, чел говорит что есть какая то правильная установка задней пружины, есть у кого нить фото как она правильно должна стоять?

Тема:
Гайка штока без проблем откручивается когда амортизационная стойка стоит на машине, т.е. до ее снятия, когда вся конструкция находиться под напряжением, что способствует легкому ослаблению гайки.
По заду, не думаю что, что то там можно не так собрать...

Тема:
Позже сфотаю и покажу как они стоят правильно или нет...
А что насчет металлической пластинки которая поверх проставки?

Тема:
По задней пружине - резинка внизу на рычаге ложится в единственном положении , а в резинке отлив под пружину - тоже одно положение , т.е. сначала устанавливаем низ , а потом затягиваем верх.

Тема:
Еще такой момент, при установке передней стойки, обратил внимание на то, что в чашке кузова, куда крепится опора двумя гайками, отверстия крепления имеет так называемый ход, т.е. можно стойку сдвинуть или вперед к радиатору или назад к лобовому. Скажите, как правильно ее установить, можт типа по середке или это все должно регулироваться на сход/развале?
P.S. Я так понимаю это некий кастор? Он выставляться должен на стенде сход/развала? Ни у кого не завалялись инфа об углах, заданных заводом-производителем и какой угол этого кастера должен быть?

Тема:
Ruldik
Я ставлю всегда посередине.

Тема:
Понял... Спасибо!!! А на стенде такие вещи вообще выставляются или как говорится на глаз?

Тема:
У вас от старых шайб остались круглые отметины, так же и ставьте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы