На страницу 1, 2  След.

Тема: Катализатор на 940
Всем привет) Ребят, подскажите девушке пожалуйста. Умер мой катализатор, заказала на экзисте walker 19186. Выбирала между ним и Bosal 099-950, исходя из ценовой категории и отзывов(на форумах volkswagen и mercedes, по вольво мало нашла))). Естественно когда уже надо его забирать решила еще раз глянуть на характеристики- walker весит 1,1 кг, а bosal 4кг. И что-то меня это смущает сильно. Мало весит walker(( Вопрос: это нормальный вес для резонатора или я чего-то не знаю? Может это какая-то современная алюминированная сталь и не стоит нести его обратно? Или кто уже ставил его себе? Что посоветуете? Спасибо))

Тема:
1,1 что-то уж больно мало.... Он реально столько весит или это только по каталогу ? Есть возможность взвесить ?

Тема:
да,по каталогу 1,1 кг((

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

попробую взвесить,но думаю вряд ли вес другой будет

Тема:
Озвучьте цены по одному и второму, и будет понятно, что сколько весит... Rolling Eyes в среднем катализатор весит много, исходя из его содержимого, 1 кг весить он не может...

Тема:
WINER
Один стоит 10 тыр ( лёгкий ) , второй 22. Но что это тебе даёт ? Согласен что катализатор не может быть лёгким.

Тема:
А дает мне это, то что видимо опечатка, либо насколько я знаю производство в России... Rolling Eyes

Тема:
WINER писал(а):
А дает мне это, то что видимо опечатка, либо насколько я знаю производство в России... Rolling Eyes

По опечатке согласен , чтоб ему столько весить эт он вообще пустой должен быть. Ждём результатов взвешивания.

Тема:
Забрала сегодня=) Ошибка в каталоге и на наклейке walker тоже напечатано 1KG) Экзистовская наклейка говорит 3,8кг, но все равно взвесила- 4кг)))Ура) Теперь буду ездить без "волга-звука"))





Wink

Тема:
Правильно, катализатор не может весить 1 кг, в силу материалов и специфики изготовления... Cool

Тема:
Интересно, если это так, девушка ездит на 940-й??

Тема:
liga1977 писал(а):
Интересно, если это так, девушка ездит на 940-й??

Вопрос не понятен...

Тема:
liga1977 писал(а):
Интересно, если это так, девушка ездит на 940-й??

Да и что с того что девушка ездит на такой машине...
Вот тока я бы наверно вместо каталика, тупо пламягаситель врезал бы ИМХО. У меня вместо ката вставка стоит, громковато конечно, но терпимо, не как газель. С катом или пламягасителем потише было бы наверно....

Тема:
Ruldik писал(а):
liga1977 писал(а):
Интересно, если это так, девушка ездит на 940-й??

Да и что с того что девушка ездит на такой машине...
Вот тока я бы наверно вместо каталика, тупо пламягаситель врезал бы ИМХО. У меня вместо ката вставка стоит, громковато конечно, но терпимо, не как газель. С катом или пламягасителем потише было бы наверно....

Девушки любят, когда все как должно быть или как было, поэтому к переделкам и прочим тюнингам обычно у них душа не лежит...Девушки заказывают оригинальные запчасти чаще, чем мужчины (из практики)...

Тема:
Ну тогда молодец... Пускай продолжает в том же духе.... (это не сарказм)....

Тема:
У меня 7 клиенток ездят на Вольво, в основном предпочитают оригинальные запчасти... Wink

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы