Тема: Магазины
Подскажите пожалуйста кто где покупает запчасти, новые и б/у. В основном на 740-ую.
Спасибо.

Тема:
В интернет магазине под заказ.
у нас на рынке говорят на Ягуара легче найти чем на Вольву.
На разборках вообще нету ничего.

Тема:
exist, dmauto, techscan, febest - все ессно .ru Razz

Тема:
А именно по Вольво есть интернет магазины (а то я что-то не могу найти... )

Тема:
если ты из москвы могу телефончик подсказать форумчанена он продаёт запчасти новые и цена конкурентная у него,еще в кунцево на рынке у другого форумчанена,ну и разборки,и очень редко магазины тут цена выше чем у всех предыдущих.

Тема:
можно поискать тут http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php
или тут http://moscowvolvoclub.ru/modules/VolvoParts/

Тема:
Лукавый писал(а):
если ты из москвы могу телефончик подсказать форумчанена он продаёт запчасти новые и цена конкурентная у него,еще в кунцево на рынке у другого форумчанена,ну и разборки,и очень редко магазины тут цена выше чем у всех предыдущих.

Да я из Москвы, было бы очень хорошо если мне скинули бы все эти контакты в личку.

Тема:
есть магаз в южном порту и цены и ассортимент большой! на горковском шоссе есть еще один на павелецкой естьSmile)

Тема:
Всем привет. Помогите где можно купить поредний бампер на S40 1997 г.А то неуспел купить машину, как мне её разбили. Crying or Very sad

Тема:
Седой писал(а):
Всем привет. Помогите где можно купить поредний бампер на S40 1997 г.А то неуспел купить машину, как мне её разбили.

HDMan писал(а):

Тема:
Седой писал(а):
Всем привет. Помогите где можно купить поредний бампер на S40 1997 г.А то неуспел купить машину, как мне её разбили. Crying or Very sad


передний разбили вам это как кто то задом здавал или просто вы неуспели затормазитьSmile)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы