Тема: не знаю, что за датчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю, что за датчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
двигатель В20F вставляется в резиновую гофру от воздухана к впускным коллекторам. выглядит так: штепселёк белый, в нутри 2 плоских разъема, на конце типа трубки напоминающая ствол от ППШ, тоже с дырками для ыоздуха, а внутри есть проволочка.
на сайтах не могу найти ни чего похожего, а в салонах лапшу вешеают. Коллеги!!!!!!!!!!! Помогите, как называется и где купить. и для чего ни ваще предназначен.
Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!

Тема:
Желательно фото повесить
А так похож на датчик холостого хода. В зависимости от нагрузки на двигатель регулирует обороты на холостом ходу. Попробывать промыть его, очистителем карбюратора импортным. Датчики сами по себе очень надёжные.

Тема:
это не датчик холостого хода. тот железный, а этот из плпстмассы и вставляется в резиновую гофру от воздухана до впускных коллекторов.

Тема:
Остаётся тогда Датчик массового расхода воздуха DMRV. C двумя большими отверствиями с двух разных сторон.
Это он?









Тема:
Да обсалютно точно кроме ДМРВ больше в гофры вроде ничего не вставляютSmile)

Тема:














Добавлено спустя 34 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

вот это тоо самый датчик.
что это??? где мона купить и ориентировчная ставка.............

Тема:
У нас 1550 рублей

Тема:
так что за датчик?? для чего он, есть ли в наличии и дайте хоть телефон и имя, с кем связаться. пж.

Тема:
Мне самому интересно, как он называется?

Тема:
Датчик температуры

Тема:
а что за температуру точнее где он ее измеряет!?

Тема:
Этот датчик по всей видимости определяет температуру воздуха, поступающего во впускной коллектор!

Тема:
это датчик температуры воздуха на входе, информация с него поступает в блок управления инжектором, но на мой взгляд толку т него никакого! У меня он воообще перепаян на обычный резистор на 10 ом.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы