На страницу 1, 2  След.

Тема:
извините, а где можно приобрести книжку по обслуге и ремонту Volvo 940? не могу найти, во многих магазинах, где продают лит-ру про ремонт авто, нет того, что мне надо Sad может кто видел или знает где точно есть? заранее спасибо...

Тема:
SeVeR писал(а):
извините, а где можно приобрести книжку по обслуге и ремонту Volvo 940? не могу найти, во многих магазинах, где продают лит-ру про ремонт авто, нет того, что мне надо Sad может кто видел или знает где точно есть? заранее спасибо...

Я покупал себе в южном порту, около рынка большое здание со множеством автомобильных плакатов, были даже двух авторов. В магазинах для вольво должны быть, можно в инете заказать, но я заказывал позвонили только через 2недели, когда уже давно была куплена.

Тема:
Ilya940 писал(а):
Я покупал себе в южном порту, около рынка большое здание со множеством автомобильных плакатов, были даже двух авторов. В магазинах для вольво должны быть, можно в инете заказать, но я заказывал позвонили только через 2недели, когда уже давно была куплена.


Вооо...Пасиб! надо буит в южный порт сгонять! а в инете заказывать это такое гемор...учусь на чужих ошибках Cool

Тема:
Я тоже ищу Руководство по эксплуатации 940 турбо 1996 г. У меня есть она на 850, очень хорошо написана. Еще есть 2 больших фирменных шведских тома со всеми деталями на 940-960 и одна книга универсальная на Вольво 400,700,900 (она везде есть и не очень интересная). Слышал, что надо на Проспект Мира ехать. Sad

Тема:
Еще в книжных отделах магазинов "За рулем" имеется.

Тема:
на проспекте мира, на книжной ярмарке в Олимпийском много книг по авто тематике.

Тема:
вот она в этом форуме есть!!!! прям сверху над темами форума!

Тема:
но помимо ее есть еще много книг по вольвам=)) в разных изданиях, издательствах. они отличаются... Exclamation

Тема:
Да, книг много, толковых мало. Smile

Тема:
а отличаются они мало чем какое издательство как переводит у меня три книжки и все такая фигня! в одной картинок совсем нет одни схемы электрические во второй не все доступно написано ну а третья ничего хорошая!

Тема:
видел в магазине АВТОКЕМП на мневниках. Там много изданий.

Тема:
да книги по ремрнту продаются практически во всех автозапчастях только толковых мало!

Тема:
Если кому нужен Vadis пишите в личку.

Тема:
а сколько он весит?(вадис?)

Тема:
а какой Вадис?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы