Предлагаю Автотранспорт : Продается Вольво S80 2003 года выпуска. : Объявления : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Доска объявлений

Московский VOLVO клуб


Доска объявлений » Детали объявления 

Предлагаю : Продается Вольво S80 2003 года выпуска.

Продам в хорошие руки, комфортный автомобиль бизнес-класса. Последняя чистая разработка Вольво (далее пошли вариации от Форд Мондео со всеми вытекающими: слабый металл кузова, ненадежность узлов, дороговизна обслуживания и пр).
Автомобиль оснащен 6-цилиндровым двигателем Т6 с 2-мя турбинами: одна из которых нагнетает воздух на малых, а другая на высоких оборотах, за счет чего убран эффект «турбо-ямы». Мощность такого двигателя в стоке 272л.с. На данном авто стоит чипованный германской фирмой BSR (специализация – тюнинг Вольво) блок управления двигателем, поднимающий мощность до 300л.с. (по ПТС – 210 л.с.).
Там же были проведены работы по усилению подвески и увеличению клиренса.
Интервал замены масла в ДВС (MOBIL-1 5W-50 только производства США), и масла в АКПП (методом откачки через щуп) – 7000 км. Все детали менялись по установленным интервалам, не доходя до критического износа.
Комплектацию автомобиля от высшей категории отличают только отсутствие оригинальных телевизора, холодильника, триплекса и 17-х колес. Как то: кожаный салон, GPS-навигация c выезжающим монитором, 5-канальная (11 динамиков) система объемного звуковоспроизведения VOLVO HU-801 DOLBY Pro-Logic с выносным усилителем (4 CD в магнитоле + 10 CD в чейнджере) и радиоприемником с системой активных антенн, телефон и громкая связь, автозатемнение зеркала заднего вида, сиденья с электроприводом (водительское с 3 полож. памяти). Дворники фар (ксенон) прекрасно счищают грязь на трассе.
АКПП General Motors Типтроник (с возможностью езды в режиме МКПП) показывает потрясающую динамику при разгоне, функция «Зимний режим» позволяет ехать без пробуксовок. Переключение передач идеальное (без толчков, рывков и пинков).
Система курсовой устойчивости (с возможностью отключения) повышает безопасность на скользкой дороге. Системы SIPS (от бокового удара), SRS (6 подушек) и конструкция пассивной безопасности Volvo вывели эту модель на одно из первых мест в краш-тестах.
Расход топлива по трассе: 7л. (при скорости 80км/ч), 12л. (при скорости 150км/ч). В городском режиме 12-15 л. Каждые 5000км. заливались присадки для очистки топливной системы и катализатора.
Остальные опции перечислены в форме сайта. Так же все видно на фото. Двигатель специально не мыл, чтобы не было вопросов по сокрытию подтеков технических жидкостей.
В техобслуживании вполне приемлемые цены на запчасти, много качественного неоригинала, большая сеть разборок Вольво с недорогим б.у. оригиналом. Цена 320000руб. 9032747050.


Контакт : Руслан Юрьевич
Email : Связаться по Email
Связаться через сайт : Написать личное сообщение
Телефон : +7 (903) 274-70
Город : Москва
Страна : Россия


Категория : Автотранспорт
Объявление n° 10562 (просмотров 238)
Помещено 18.3.16 срок объявления истекает 17.4.16 Версия для печати  Пошлите это объявление другу
Внимание!!! Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность объявлений, а так-же комерческую надёжность разместившего объявление. Все сделки заключаемые через "Доску объявлений" совершаются на собственный страх и риск. Будте осмотрительны и не сообщайте конфиденциальные сведения без необходимости.

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.09 секунд | 13 Запросов + 14 из кеша. | 111 Файлов: 733.53 КБ | HTML: 17.35 КБ -