Предлагаю Услуги : ОД Vovlo Car Тульская г. Москва : Объявления : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Доска объявлений

Московский VOLVO клуб


Доска объявлений » Детали объявления 

Предлагаю : ОД Vovlo Car Тульская г. Москва

Обновленный дилерский центра VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ знаменует собой новый этап развития компании «АВТОТЕМП» и в то же время является своеобразным возвратом к собственным истокам.

Компания «АВТОТЕМП» – один из первых дилерских центров, познакомивший российский рынок с автомобилями марки VOLVO в далеком 1991 году. Накопив за все эти годы уникальный опыт, понимая и разделяя ценности бренда VOLVO и потребности клиентов, АВТОТЕМП возобновляет работу с одним из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов.

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ – новое имя и лицо компании «АВТОТЕМП».

Дилерский центр VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ выполнен в соответствии с самыми передовыми требованиями, предъявляемыми Volvo Car к своим дилерам. Мы постарались внедрить весь спектр инноваций, последних достижений и многолетнего опыта бренда VOLVO. Неизменным остается только отношение к нашим клиентам. Наша цель – создать вокруг каждого гостя атмосферу комфорта и доброжелательности.

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ имеет уникальное местоположение – это самый близкий к центру Москвы автосалон VOLVO. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей VOLVO. В их числе — помощь при выборе автомобиля, тест-драйв, выгодные кредитные программы, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров. Корпоративным и постоянным клиентам предлагаются индивидуальные условия обслуживания.

Просторный шоу-рум позволяет разместить всю линейку моделей VOLVO. Сервисная зона оснащена современным оборудованием, способным в кратчайшие сроки диагностировать неисправность и произвести ремонт. Персонал Сервисной станции постоянно проходит обучение, а квалификация механиков соответствует уровню обслуживаемой ими техники.

На территории дилерского центра расположен вместительный склад запасных частей с большим выбором фирменных аксессуаров VOLVO, а также отдельный склад для удобного сезонного хранения шин.

Уютная «гостиная» ожидает посетителей нашего центра, вне зависимости от того, приезжаете вы выбирать свой новый автомобиль или заехали к нам на обслуживание. В распоряжении наших посетителей удобная зона отдыха, уютное кафе и детский уголок. Весь персонал центра обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ, обладая обширными знаниями и опытом на автомобильном рынке, является клиентоориентированным и надежным партнером.

На нашем сайте Вы найдёте всю необходимую информацию о предлагаемых нами автомобилях и о предоставляемых услугах.

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону (495) 780-08-80
При обращении сообщите, что Вы из MoscowVolvoClub Вам будет предоставлена скидка на запчасти и ремонт.

http://volvocartulskaya.ru/


Контакт : Владимир
Email : Связаться по Email
Связаться через сайт : Написать личное сообщение
Телефон : +7 (495) 780-08
Город : Москва
Страна : Россия


Категория : Услуги
Объявление n° 10567 (просмотров 178)
Помещено 5.4.16 срок объявления истекает 5.5.16 Версия для печати  Пошлите это объявление другу
Внимание!!! Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность объявлений, а так-же комерческую надёжность разместившего объявление. Все сделки заключаемые через "Доску объявлений" совершаются на собственный страх и риск. Будте осмотрительны и не сообщайте конфиденциальные сведения без необходимости.

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.19 секунд | 13 Запросов + 14 из кеша. | 111 Файлов: 733.53 КБ | HTML: 17.69 КБ -