Дни открытых дверей - лучшее время для покупки Volvo : Новости компаний : Новости : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Московский VOLVO клуб

Новости

Московский VOLVO клуб
Новости компаний : Дни открытых дверей - лучшее время для покупки Volvo
 Отправлено HDMan. в 18.7.09 07:00 (прочитали 2096)
Новости компаний

Яркий, знойный, стильный, дерзкий, единственный концепт Volvo XC70 Serf Rescue "Спасатель" будет представлен 20-24 июля 2009 года в Москве в салонах Musa Motors в рамках ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.



Уже несколько десятилетий голливудские фильмы прославляют отважных спасателей Южной Калифорнии. И хотя жизнь этих людей наполнена приключениями, они профессионально подготовлены и очень серьезно относятся к вопросам безопасности. Дизайнер Volvo, восхищенный спасателями из Калифорнии, взялся за сложнейшую работу и создал один из самых удивительных автомобилей. Результат его творчества - концептуальный автомобиль Volvo XC70 Surf Rescue, воздает должное людям, посвятивших себя сложной работе – спасению смельчаков, покоряющих океан.

Этот автомобиль был разработан в дизайнерском бюро Volvo в Барселоне и собран в Калифорнии, а теперь предстал на обозрение московской публики в салонах Musa Motors.

Кроме знакомства с уникальным "Спасателем" всех посетителей Дней Открытых Дверей ожидает тест-драйв на любой понравившейся модели и специальные условия по приобретению автомобилей Volvo:

- минимальные цены на весь модельный ряд Volvo;
- экспресс-кредит "За час" - решение банка будет известно в течение одного часа,
- лучшие условия по системе Trade In - оценка автомобиля за 30 минут, бесплатная диагностика автомобиля профессиональные консультации, выгодные "рыночные" условия оценки, бесплатное снятие с учета в ГАИ,
- специальные условия по пролонгации действующей страховки КАСКО

Все желающие смогут принять участие в лотерее, главный приз которой – незабываемый уикенд в загородном отеле Le Meridian Moscow Country Club в Нахабино.

Дни открытых дверей в салонах Volvo Musa Motors:

20, 21 июля по адресу 1-я Магистральная ул., 13
23, 24 июля по адресу Варшавское ш., 122а
Тел.+7(495)785-1111

Musa Motors

 
 
 
К сведенью

Реклама
Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©
 
- Генерация страницы: 0.09 секунд | 9 Запросов + 15 из кеша. | 114 Файлов: 765.86 КБ | HTML: 19.43 КБ -