Тема: хс90 новигация
это типа для красоты или ктото уже придумал как ее использовать,а то она у меня в авто как ночник

Тема:
а в чём, собственно, у Вас проблема с навигацией ???

Тема:
эдуард
Да, именно, для красоты. Нет карт для России
Сам интересовался, но официалы говорят, что карты будут только для модельного ряда 2008.
Если что-то найдёте, поделитесь. Кстати телевизор сказали могут перекодировать для России всего за 45т.р.

Тема:
отож,вот пока и стоит без дела,какая тут в а юге новигация

Тема:
я просто не в теме мужики может глупость скажу на карту туда как нить можо запихнуть загрузить точнее карты слышал есть в инете!

Тема:
за 45тр я в поле веником воробья загоняю Cool

Тема:
45т.р стоит засунуь карту в прибор!

Тема:
45 у мея нилишние,лучше прогулять их

Тема:
vol писал(а):
...слышал есть в инете!

А можно по точнее?

Тема:
ну вот такая история была стоял в магазине покупал невесте телефон, а рядом мужик стоял покупал навигатор и вот консультант объяснял ему что изночально в его новигаторе карт никаких нет их нужно устанавливать отдельно, либо покупать где то либо если долго порыться можно найти в интернете, но сказал что времени на это нужно много и не факт что эти карты будут на русских сайта вот такая история.!

Тема:
такое я тоже слышал,но еще вроде чи форматы у них разыне,так самое интересное и фильмы некрутит,хоть какойто былбы толк,а так только светильник

Тема:
эдуард
попробуйте тут http://www.motors88.ru/ ребята вродетолковые, может чего присоветуют!

Тема:
а у тебя,что без нави комплектация


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы