Тема: Турбо - таймер
Привет!
Хочу поставить Турбо - таймер на S40(T4) 1998 года.
Подскажите какой лучше купить. И сколько будет стоить его установка?
Зараннее спасибо.

Тема:
Меня тоже давно интересует этот вопрос. Только вот страшно пускать кого-то в сложную электросистему своей машины...

Тема:
турбо -таймер - это чтобы машина заводилась сама? или чето другое?

Тема:
Нет. Это устройство, которое оставляет двигатель в заведенном состоянии некоторое время после того, как водитель уже вытащил ключ из зажигания, закрыл машину и ушел. Для того, чтобы остыла турбина ей необходимо, чтобы мотор некоторое время (3-5 минут) поработал на холостых оборотах. А в сумасшедшем городском ритме сидеть 5 мин после поездки напрягает...

Тема:
Наконецто для турбы появилось такое устройство.
Сколько турбин из за этого померло!!!

постараюсь узнать может такое есть для вольвы в оригинале.

Тема:
Почему-то производители турбовых машин никогда не ставят турботаймер с завода. И, насколько я знаю, оригинальных вообще не бывает, не для каких марок.
Чем-то же они руководствуются....

Тема:
Vladko84 писал(а):
Почему-то производители турбовых машин никогда не ставят турботаймер с завода. И, насколько я знаю, оригинальных вообще не бывает, не для каких марок.
Чем-то же они руководствуются....
коммерческой выгодой!
Турбины лучше продаются!

Тема:
Но ведь поставь, например, Вольво на свои машины турботаймер - сразу возрастет популярность марки. У меня знакомый запорол турбину на новом Рейнджере, так ему по гарантии ее поменяли. Хотя запорол он ее как раз такими перегревами. Сколько тогда производители теряют на гарантийном замене турбин!?

Тема:
Ставь незадумваясь, но в нормальной конторе.

Тема:
ALEX649 писал(а):
Ставь незадумваясь, но в нормальной конторе.


Например где? Какой таймер ставить?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы