Тема:
Speedy писал(а):
да, найты это всегда долго. Можно к про рейс поехать, там хорошая организация, фаер шоу, музыка.


на пресню??? или я чет путаю?

Тема:
На мусорке был на открытие. Зло. Народу итить их за ногу. Кое-как погонялись. Через неделю опять ездил к ним. Опять зло. На сей раз менты разогнали.
В Бронницах и на Волгоградке не был.
К найтам больше не поеду. Нах. Не затащите.

Тема:
Так сегодня 16 ая 2008года Собираемся в очередной раз собраться на воробьевых кто будит?

Тема:
Да-да, подъеду к 21.00... Smile

Тема:
))) одеваемся все теплей так как на улицевроде и май а на градуснике апрель какой то(((

Тема:
п*****ц на градуснике, а не апрель)))))))))

Тема:
Рад был знакомству!
Спасибо за отремонтированный прикуриватель и наклейку!

Тема:
Всегда рады"!!!

Тема:
мы тож рады!!!
приезжайте еще!!!

Тема:
Хе это я так подозреваю все разъехались по домам, а потом сразу в нет?
После встречи меня беспокоит один момент: как приехать без машины и выпить вместе с вами Wink

Тема:
tima07 писал(а):
Хе это я так подозреваю все разъехались по домам, а потом сразу в нет?
После встречи меня беспокоит один момент: как приехать без машины и выпить вместе с вами Wink


ну так почти всегда бывает....
пока впечатления свежи ими надо делиться,поэтому все домой и в и-нет )))))))
есть масса вариантов-на метро, на такси, либо узнать кто поблизости живет из вольвоводов и .........))))))))))))))))

Тема:
tima07 писал(а):
Хе это я так подозреваю все разъехались по домам, а потом сразу в нет?
После встречи меня беспокоит один момент: как приехать без машины и выпить вместе с вами Wink

ты же из новокосино?

Тема:
vol писал(а):
tima07 писал(а):
Хе это я так подозреваю все разъехались по домам, а потом сразу в нет?
После встречи меня беспокоит один момент: как приехать без машины и выпить вместе с вами Wink

ты же из новокосино?

все правильно! Алексей это ты?
Вариантов масса, к указанным выше могу добавить еще: на своих двоих... хотя на своих 4-х Smile

Тема:
Это я)) ну так что теряться)) в пятницу падаешь ко мнена хвост и все дело в шляпе)) там выпиваешь и отдыхаешь а потом со мной обратно))

Тема:
В эту пятницу выпить не получится еду на ориентирование http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=61830 ... но отметиться на воробьевы приеду Very Happy [/url]


Страница 6 из 14


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы