На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Тема:
Frozen писал(а):
Позвоню в почту России, предложу - хорошая марка получилась!

Супер!!! +1 Laughing

Тема:
fidelio писал(а):
Вот как выглядел флаг в Кубинке:

Заплагиатим? Smile

Тема:
НЕТ!!! Чей-то это напоминает? А?Smile нет смысла в двух клубах с идентичной символикой.

Тема:
Laughing

Тема:
SVR-940 писал(а):
Заплагиатим?

суперски Exclamation Exclamation Exclamation Юмор оценил

Тема:
Frozen писал(а):
А закрашивать - эт точно: надпись вольво и москоу вольво клуб - контрастными цветами...

Если вы хотите что бы на заднем фоне просвечивалась надпись вольво - то закрашивать нельзя - контур - оптимальный вариант, даже если сделать один из слоев прозрачный а текст закрашивать, да еще и в разные цвета получается КАКАфония.

Вот кое чего состряпал еще, добаввляя надпись VOLVO к символу марса - голубезной уже не пахнет, да и мне кажеться не плохой эских для флажка, ну шрифты можно поменять, с цветом и толщиной абриса по эксперементировать, фобщем на обсуждение еще 3 флажка:

Тема:
19 рисунок в тему. Но, дружище, как раз лучше слово Club замазать цветом каким-нибудь, потому что один хрен буква "С" не читабельна. Может всё слово как-нить заштриховать Question

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:

Вот наши идеи:

Добавлено спустя 37 секунд:

и ещё

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

вот ещё

Тема:
021 - если фон серый (лучше - 177 silver gray:) под цвет моей машинкиSmile) а надпись Вольво белым с синими окантовками
024 тож очень не плох... Вот только надпись Московский вольво клуб мне не нравится ни там ни там... Ну и так написано ж все, а предполагать то, что окажется кто-то, кто не поймет надпись латиницей? Попробуйте без этой надписи - глянем, как получится.

Тема:
Frozen писал(а):
024 тож очень не плох... Вот только надпись Московский вольво клуб мне не нравится ни там ни там... Ну и так написано ж все, а предполагать то, что окажется кто-то, кто не поймет надпись латиницей? Попробуйте без этой надписи - глянем, как получится.

сейчас пробуем для этой надписи шрифт придумать прикольный Idea

Тема:
Думайте, определяйтесь, работа зовет, позже появлюсь.

Тема:
Вот предварительно что я узнал:

Флаг рекомендуют делать односторонним с зеркальным отражением на обратной стороне, потому что двусторонний тяжелее будет в 3 раза и, соответственно, на небольшом ветерке развиваться вообще не будет. Поэтому:

Флаг: односторонний, шёлк - 1300руб (до 10 штук) + древко 60 руб.

Если захотим, а я думаю имеет смысл, можно заказать и небольшие флажки для остальных участников:
Флаг малый: односторонний, 15смх22см - 138 руб. (10-20 штук)+ палка 3 руб/шт.(пластмасса белая или чёрная)+ подставка 17 руб./шт.(пластмасса белая или чёрная).

Вымпел: ДВУСТОРОННИЙ, 15х22 см - 378 руб. (10-20 штук).
после оплаты в течение 5 рабочих дней сделают. Забирать м. Первомайская ( мне не далеко).
Пока такая информация.

Тема:
Угу, мы ездили года 3 назад как раз-таки по Кронштадту с двумя маленькими пиратскими флажками на капоте - типа послы пиратовWink Было веселоSmile
Так что флажки - не помешают точно - вопрос, как их на крыло приколхозить - ну, это решим.
Большой флаг - как минимум 1, дальше решим. есть еще вариант - сделать 1 двусторонний - как официальный. И есть вариант бросить клич, кто в доле, кому нужны флаги. Как согласуем финальный вариант - заряжаем опрос.
PS как и договаривались - я в доле.

Тема:
Frozen писал(а):
Так что флажки - не помешают точно - вопрос, как их на крыло приколхозить - ну, это решим.

Двусторонний скотч к подставке Laughing
Frozen писал(а):
есть еще вариант - сделать 1 двусторонний - как официальный

Цена в 2 раза дороже - это раз. А кто его будет хранить - это два. В принципе могу и я Laughing
Frozen писал(а):
Как согласуем финальный вариант - заряжаем опрос.

Куча флагов смотрится круче - почти как фанаты будем, а остальным по маленьким раздадим Idea

Тема:
задарите мне один маленьки на подставке Embarassed

Тема:
SVR-940 писал(а):
задарите мне один маленьки на подставке

Даже не обсуждается - вышлю тебе. Ещё и сувенирчиков выпросим в Питере Wink

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы