На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Тема:
То SVR-940: а может, это, с нами? сувениркой и пивом завалим!

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

fidelio писал(а):
А кто его будет хранить - это два. В принципе могу и я Laughing
Если у тебя еще и люк есть - то однозначно ты, как один из авторов идеи, будешь знаменосцем клубаWink
А по поводу кучи флагов - супер, но насильно ж не заставишь их покупать, а просто так раздавать всем - зряплаты не хватитSad

Тема:
Frozen писал(а):
Если у тебя еще и люк есть - то однозначно ты, как один из авторов идеи, будешь знаменосцем клуба
А по поводу кучи флагов - супер, но насильно ж не заставишь их покупать, а просто так раздавать всем - зряплаты не хватит

Laughing Laughing Laughing Люк как раз есть Wink так кто захочет приобрести - тот и купит, просто куча флагов будет поинтересней, но 2 флага тоже неплохо. А маленькие будем раздавать за деньги, уж на 150 руб. никто не обеднеет, а мы заодно поправим своё материальное положение Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Frozen писал(а):
То SVR-940: а может, это, с нами? сувениркой и пивом завалим!

Уже как только не уламывал - одно предложение от него, если мы ему на билет туда и обратно скинемся, то приедет Arrow

Тема:
Согласен: SVRy оплачиваем полбилета, SVR полбензина до Спб и обратноSmile А?
Или вариант - скинуться всем!!! Только, как показывает практика, "нас" не многоSad.
По поводу мальеньких флагов - да, так забарыжим, скоро олигарами станемSmile
В общем: какой флаг делаем? ИМХО flag24.JPG или flag21.JPG без рускоязычной расшифорвки. то же - на маленькие флаги. И неделю опрашиваем народ - кому что надо. Если никто не откликнится - делаем сами для себя.

Тема:
Это ещё не всё:

Добавлено спустя 27 секунд:

и ещё:

Тема:
Варианты flag21, 24, 25.JPG одобрямс! Very Happy

Тема:
flag29.JPG - ооотлично! Только, может, VOLVO фирменным шрифтом, или не катит?

Тема:
Frozen писал(а):
flag29.JPG - ооотлично! Только, может, VOLVO фирменным шрифтом, или не катит?

Пробовали - не фонтан:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Идея такова - не использовать общепринятые стандарты. Шрифт Вольво используется во всех клубах для символики Idea

Тема:
тады все-таки flag29.JPG

Тема:
Frozen писал(а):
тады все-таки flag29.JPG

А фон? Оставляем?

Тема:
Сойдет, эх, а может, все-таки 177 - флаг цветом под машинку хотца... Хотя, по секрету, я дальтоник, и мне все это должно быть пофигуSmile Светлый и светлый...

Тема:
Frozen писал(а):
а может, все-таки 177 - флаг цветом под машинку хотца...

Ты про белый? он же маркий, но, с другой стороны, праздничный Laughing

Тема:
Так, я домой побег, мож вечером че докину...

Тема:
177 - silver gray - серебристо серый - цвет моей машинкиSmile Самый практичный цвет - пыль и грязь заметны гораздо меньше, чем на других цветах.

Тема:
Мне варианты 30, 29 нравятся, ну и те которые в той же стилистике! Тока я против такой расцветки я за шведский флаг!
Можете уже начинать пинать и кричать что нифига не патриот! Mr. Green

Тема:
Господа, думайте, высказывайтесь.
По фону флага - тут я его тупо сделал светло серым, ИМХО цвет фона можно выбрать цветом материала, а не цветом наложенным на него краски, это Фиделио наверно пробъет в скором времени.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Страница 6 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы