На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Тема:
d2336 писал(а):
Мне варианты 30, 29 нравятся, ну и те которые в той же стилистике! Тока я против такой расцветки я за шведский флаг!
Можете уже начинать пинать и кричать что нифига не патриот! Mr. Green
Тут дело не в патриотизме: нафиг в неполитическом клубе вообще использовать символику какого-либо государства? Да и, ИМХО смотреться это тож не будет.

Тема:
Мне 19 флаг нравится! В том то и дело, что "VOLVO" должно быть написано РОДНЫМ шрифтом! Иначе напоминает подделки типа "PAWASONIC" и "POINEER"!

Тема:
Вспомнился клубный шильдик, шильдик вреде бы всех устраивал, а так как хотели однообразия в клубной атрибутике получите еще один эскиз флажка:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Можно цвет убрать, а линии сделать потолще, можно тень добавить... но это у же в понедельник.

Тема:
SVR-940 старается так, как будто сам собирается с ним ехать на выезд, респект повторно, и думай, мож с нами? деньги не главное, ИМХОWink
flag33.jpg - неплохой вариант, только с закосом плод 60 годы USA... Хотя ИМХО, пойдет - одно из самых лучших в теме.
PS господа, поздравляю: похоже, что мы наконец-то разобрались зотя бы с содержимым (текстом) флага!!! Ура, товарищи!Smile остались мелочи: цвета и шрифты...

Тема:
Frozen писал(а):
60 годы USA

аха

Тема:
Да простят меня все было что т олень читать что тут каждый отписывал но посматрел на эскизы всех кто предлагал какие то варианты Идеи ест ьочень интересные да и предложения я же от себя хочу сказать народ флаг должнен быть как можно проще выглядить название организации может там еще пару какихто мелочЙ но не больше.

Тема:
По поводу флага всем по фигу...Ладно, ждем до 10.10...

Тема:
Пару дней отболел. поэтому был не в теме.
33 флаг в принципе прикольно, но куда делась стрелка в букве "С" Question
По поводу цвета фона - это уже как мы выбирем, насколько я понял, все полотна у них только белые, остальное уже дело краски, поэтому с фоном нужно определяться самим.

Тема:
На белом не бюджетней ли будет? Если нет - то ИМХО светло серый. А в 33 стрелке, видимо, переместилась... То SVR-940 - попробуем рисануть со стрелкой?

Тема:
fidelio писал(а):
куда делась стрелка в букве "С"

Никуда, это я уже дома рисовал, заготовки на работе остались, а вырисовывать лень было. Минут через ... отрисую.

Тема:
SVR-940 писал(а):
Минут через ... отрисую.

Тема:
И интернет адрес внизу...

Добавлено спустя 57 секунд:

Хотя... а нужон он? я сомневаюсь, что люди, увидевшие флаг смогут его прочитать, а если смогут - то явно не начнут переписывать...

Тема:
Frozen писал(а):
Хотя... а нужон он?

Нужен - основная цель, подсказать владельцам вольво что есть клубы по их тематике, поэтому адрес жизненно необходим

Тема:
Frozen писал(а):
И интернет адрес внизу...


Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

или так

Тема:
Буковки в имени сайта как на 36 флаге, а сама надпись как на 35 флаге - не нужно делать заглавные буквы Idea

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Страница 7 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы